Воздействие на душу живого на расстоянии (вызов)

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Воздействие на душу живого на расстоянии (вызов)



поздно ночью, когда вы уверены, что человек спит, возьмите в левую руку его фото и приказным тоном скажите 4 раза слова АП ЭЛЕЙ а затем 4 раза курсИ. почувствуете присутствие призрака - может слегка загореться лицо. это придет душа того человека.
скажите ему, что вы хотите его видеть и он вам нужен, должен объявиться в реале. эту же основу вызова можно использовать для похищения части души у человека. тогда произносится еще одно заклинание.

ЗАКЛИНАНИЕ :

" СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП "

ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ И ДО 3 НОЧИ. ЛИЦОМ В СТОРОНУ ВОСТОКА.

проводить данный ритуал можно сколько хочешь когда объект спит.произносите это заклинание на фото. Но помните, что фото нужно только для лучшей визуализации. Вообще вся атрибутика нужна для концентрации сознания на происходящем. Это якоря. Создавая определенную обстановку и окружая себя предметами ритуала, мы как бы отталкиваемся от чего-то зримого и реально существующего. А в принципе, действие творит мысль и намерение. И уже именно намерение дает нужный результат. Это если не призываются определенные силы, к которым обращаются. Но в любом случае, без тренированного намерения Мага не бывает. Что касается фотографий, то их когда-то не было вообще и маги обходились.

Если человек спать не будет, то вызов не сработает
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 663
#2
Это из Арабской магии?
 

Вверх Снизу