ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОКЛЯТИЯ ( ПРИ ИЗВЕСТНОСТИ ЛИЧНОСТИ)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОКЛЯТИЯ ( ПРИ ИЗВЕСТНОСТИ ЛИЧНОСТИ)

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОКЛЯТИЯ.png

Жертва пишет на бумаге имя нападавшего, и в течение всего сеанса, держит этот листок в своей руке. После окончания сеанса, жертва сжигает этот листок произнося (вслух или мысленно, вместе с магом) что-то типа того, что "пусть все зло обратится против (имя нападавшего), ибо я теперь чиста и душой, и телом." Как варианты можно использовать следующие слова:

Твоя (имя проклявшего) печь, но моя (Ваше имя)речь, твоя(имя проклявшего) труба, но моя (Ваше имя)рука. Еду я (Ваше имя) волом, чтоб язык моего врага (имя проклявшего) стал против меня колом. Да будет так.

Смысл всей процедуры снять проклятье и обернуть его против того, кто его послал. Жертва должна искренне верить в то, что все получится. Вся отрицательная энергия должна перейти в этот лист бумаги с именем нападавшего, символизирующий конкретное лицо. И маг, и жертва должны точно знать и или представлять того человека, кому они хотят вернуть его собственное проклятье.

После окончания процедуры жертва должна лечь спать. А проснувшись, почувствовать прилив энергии и сил. Желательно, что бы маг находился рядом с жертвой во время ее сна и охранял это ложе, предварительно совершив над ним обряд пентаграммы. (см. Дион Форчун).

Если Вас прокляли в чужом доме, то, придя домой, вымойте в тазу лицо, руки и ноги, начитайте заклинание и вылейте эту воду на улицу.
Не иду я в этот дом, моим врагам очи столбом. Против меня худое слово чтобы не сказать. Да будет так. Врагам свое проклятие чтобы забрать. Да будет так.


Освобождающий наговор от проклятия.
Прежде всего, нужно находиться в непосредственной близости от объекта. Особенно удачно, если это - представитель противоположного пола, это облегчает работу. Кроме того, необходим живой огонь (горящие свечи), нелишне будет воскурение соответствующего фимиама, звучание музыки. Текст наговора должен быть выучен «назубок», ошибки или сбивчивость при произнесении заклятия недопустимы.


Данный наговор избавляет не только от ранее приведенного проклятия, а против любого, которое не было наложено навечно. Сбрызгивание собственной кровью усиливает эффект многократно.

Текст:

Много листов опало…
Много ветров шумело…
Много дождей пролилось.
Много снегов ложилось…
Время прошло-пролетело..
Долго душа болела…
Кто же прощен не будет,
Кого за страданья осудят?
Сроки сроков прервались,
Грусть да беда распались,
Мне ли тоски не понять,
Мне ли заклятья не снять?
Коснутся-толкнутся пытцевы руки,
Вытянут-выгонят стылые муки,
За диво-дивное, за веру верную,
Клеймо сошло, прощенье пришло
Светлый покой под вещей рукой…


Слова в ответ на проклятье
Как начнут вас проклинать при ссоре, скажите:


Вокруг меня круг, чертил (а) его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Проклятье к вам не пристанет.

Проклятье на месяц

Проклинаю (имя), за то, что он сделал.
Станет он умываться - иссякнет вода,
Станет дышать - не вздохнет, не выдохнет.
Станет есть - кусок хлеба застрянет в горле - костью.
Сядет - не найдет сил, руку поднять.
Как роса испаряется в полдень,
Так и (имя) сохнуть будет в течение месяца,
Покоя не иметь, сна не видеть, глаза не сомкнуть ...
Как гаснет свеча на ветру, так и ИМЯ загаснет.
Да будет так.


В случае использования капельки своей крови, это будет уже проклятие на крови, что значительно усилит его воздействие. Вы можете написать проклятие на бумаге кровью и потом, сжигая проговаривать его, а прах развеять по ветру или высыпать в текущую воду.

http://www.magia-taro.com/t1436-topic
 

Вверх Снизу