ВОЗВРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА

Marisha

Участник
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
24
#22
Для открытия путей, для денег, не помню,я давно пробовала,потом решила не рисковать,так как все таки, это не игрушки
 

Marisha

Участник
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
24
#24
Для открытия путей, для денег, не помню,я давно пробовала,потом решила не рисковать,так как все таки, это не игрушки
А для этого,нужно все подробно изучить, чтоб не навредить, хотя Один раз ,я сделала по неопытности,не оговорила что без вреда....так откликнулось на родных,дочка заболела,и папа, после этого,я прочитала информацию, попробовала все как надо,но как бы не заметила ничего
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#25

Marisha

Участник
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
24
#26
Спасибо,но только я незнаю как их рисовать,с чего начинать ,или нет разницы,я пользовала только ставы из. 3 хрун,так что я в этом деле недалекая🤦🤷
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#27
Спасибо,но только я незнаю как их рисовать,с чего начинать ,или нет разницы,я пользовала только ставы из. 3 хрун,так что я в этом деле недалекая🤦🤷
Ставы или формулы? Вам тогда нужно с азов начинать.
Вы посмотрите эту тему:

https://magic-taro.com/threads/urok-7-rabota-s-runami.2922/

Попробуйте понять: руны - это Ваше или нет? Уважаемая Гелла - практик с большим опытом. Для неё любой вопрос - не проблема. Раз Вы находитесь на нашем форуме, то нужно использовать этот шанс. И не обязательно ограничивать себя только рунами.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#28
Я пробовала ставы,и вроде ничего не происходило
Добрый день. Руническая магия требует знаний. И не поверхностных, на уровне "нарисовал-оговорил", а глубоких. Вы все время пишете, что Вас не слышат. А кто, собственно, Вас должен услышать? ))) И как Вы определяете- слышат или нет? Не выполняют то, что Вы хотите? Так они и не должны это делать.. Собственно, мы уже начали флудить и отходить от темы данного поста. Если Вам нужна помощь в самоопределении по магическим направлениям (или просто помощь)- Вы можете написать в теме Прошу помощи https://magic-taro.com/forums/proshu-pomoschi.100/
Если Вас интересует руника и Вы захотите более подробно узнать о ней, можете написать мне на почту maba6319@gmail.com
И, конечно, Вы можете задавать вопросы в той теме, в которую направил Вас уважаемый Иден.
 

Marisha

Участник
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
24
#29
Добрый день. Руническая магия требует знаний. И не поверхностных, на уровне "нарисовал-оговорил", а глубоких. Вы все время пишете, что Вас не слышат. А кто, собственно, Вас должен услышать? ))) И как Вы определяете- слышат или нет? Не выполняют то, что Вы хотите? Так они и не должны это делать.. Собственно, мы уже начали флудить и отходить от темы данного поста. Если Вам нужна помощь в самоопределении по магическим направлениям (или просто помощь)- Вы можете написать в теме Прошу помощи https://magic-taro.com/forums/proshu-pomoschi.100/
Если Вас интересует руника и Вы захотите более подробно узнать о ней, можете написать мне на почту maba6319@gmail.com
И, конечно, Вы можете задавать вопросы в той теме, в которую направил Вас уважаемый Иден.
Поэтому я и говорю уважаемая Гелла,что мне не хватает знаний,и я даже боюсь пробовать что то без знания делать,это как дитя за руль посадить, спасибо за отклик уважаемые мастера.
 

Marisha

Участник
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
24
#30
Я не могу написать в тему "прошу помощи"
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#31
Поэтому я и говорю уважаемая Гелла,что мне не хватает знаний,и я даже боюсь пробовать что то без знания делать,это как дитя за руль посадить, спасибо за отклик уважаемые мастера.
Ну так приходите на обучение))) Вы же в любом случае хотите от нас какой-то помощи. А по комментариям не очень хорошо учиться. Для того, чтобы написать в Прошу Помощи, нужно нажать на кнопочку Новая Тема. В заголовке кратко написать суть (как название книги), а в поле уже изложить просьбу.
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#32
Здравствуйте Iden! Хотела вас спросить,как снять зеркальную защиту на порче рунными ставами? Благодарю.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#33
Здравствуйте Iden! Хотела вас спросить,как снять зеркальную защиту на порче рунными ставами? Благодарю.
Добрый день. Простите, но отвечу вместо уважаемого Идена. Здесь тема- " Возврат Черного Посыла". К рунам никакого отношения не имеет.Я уже выше пыталась увести обсуждение в другие русла, объясняя, что это несколько не по теме). Вы можете свой вопрос задать в разделе Руны, в темах "Делимся опытом" или "Для начинающих"
 

Вверх Снизу