ВОЗВРАТ ПОРЧИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВОЗВРАТ ПОРЧИ

порча на след.jpg



ЧАШКУ С ВОДОЙ ПОСТАВЬТЕ НА ПЛИТУ,КОГДА ЗАКИПИТ,
БРОСЬТЕ ЩЕПОТКУ СОЛИ И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ:

"- КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО(имя) ИСПОРТИЛ, ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."






ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ЧИТАЙТЕ:

"-Вода к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и тела моих врагов чтоб к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."-






Выйди вон из раба Божия (имя), имеющего Крест Бога нашего, Крест Животворящий, Пресвятой Девы Марии и Святого Евангелия. Выйди вон из раба Божьего (имя), выйди вон из души его, мыслей, страстей, желаний и проступков. Выйди вон из сердца и глаз, рта и ушей. Выйди вон из всей крови, кожи и волос. Выйди вон из раба Божьего (имя) и всего телесья его. Откуда пришел, туда иди. Что принес, то и неси. Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

очень хорошо работает при выливании воском. И негатив снимает, и отправляет назад, к тому, кто сделал.







Избавиться от насланного Морока (темный демон тумана,брат Мары и Мороки,вселяется во сне) и снять навязанные колдуном мысли:
на убыльный месяц в день Велесовский в полночь в медную чашу налить спирт.Затем на девственной, не тронутой человеком земле наметьте новым ножом с черной ручкой.купленным до полудня без сдачи,круг диаметром ровно в ваш рост. аккуратно вылить весь спирт из чаши по длине окружности так чтоб его хватило на весь круг. подожгите спирт и читайте пока горит: Синим пламенем,земля. гори, рот, слово Велесово говори.Отступи от человека вольного (имя),Мара да Морок, заберите с собой безыменных сорок, из моего кола изыдите! Чистый от нечистых не замарается, нечистый от чистых не отбелится. Недобрый человек ко мне нечисть посылал,окаянный меня проклинал, я ему сполна все назад отдал(а).Гой! Слава Велесу! Слава!
если пламя имело синий оттенок,то ритуал прошел успешно.ясность сознания у порченного вернется максимум через 6 часов






Как почувствуете кто-то на вас что делает - именно в этот момент
берете сковороду, наливаете молока, Берете нож(ЛЮБОЙ, МОЖНО СТОЛОВЫЙ)
и начинаете колоть появляющиеся на поверхности кипящего молока пузырьки
(ТУТ ЕЩЕ И ЛОВКОСТЬ ПОТРЕБУЕТСЯ), приговаривая что-то типа "вот тебе в глаз",
каждый свое, а можно и ничего не говорить, главное само действие.

Срывает начавшийся обряд, вызывает жуткую боль в глазах.

Не смотрите на простоту обряда - НЕ НОВОДЕЛ.
В старинку так простой люд ведьм наказывал.








ВОЗВРАТ ПОРЧИ
 

Вверх Снизу