ВОЗВРАТ СУДЬБЫ АВТОР Slavena

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Возврат Судьбы автор Slavena
ВОЗВРАТ СУДЬБЫ.jpg

Попросили меня сделать такой став, чтоб сразу можно было убрать весь негатив ( порчи, сглазы, крадники, переклады, обменники- любые) с возвратом вражинкам всего " добра" , а себе вернуть утерянное, не именно то что было, а забрать у вражин то, что у них есть хорошего в качестве компенсации за причиненный вред и сразу открыть дорогу. А также, после снятия, став разблокирует то, что было в результате воздействий, заблокировано. Так чтобы став не только снимал поверхностный негатив, то есть который можно легко найти и быстро, но и находил " глубокий", который порой и откопать невероятно сложно.

При оговоре можно указать негатив, перечислить. А также можно включить в оговор то, что хотите забрать у вражинок в качестве компенсации
Но я думаю, что не нужно заморачиваться до дотошности. Потому что вы и понятия можете не иметь как, на что и когда вам сделано. Только путать став))) В нем уже изначально все заложено.
Став не из легких ( по крайней мере, у меня уже при создании началась тошнота), при нанесении на себя: головокружение, пульсирующая боль в спине и ногах.
Максимум 9 дней держать. Если тяжело, то 3-7 дней, потом сделать перерыв и еще раз поставить
Только запущен на тест!
Наносить в таком порядке
1 Вязь: зер.Ансуз+зер.Перто+зер.Райдо+Ингуз+ пер.зер.Вуньо + 2 Квеорта+ Хагалаз +Гар+Эар+Кальк, + 2 Турисаза
зер.Ансуз: оморочки,мороки,закрытия
зер.Перто: порченая судьба
зер.Райдо: закрытые дороги
Ингуз: украденные и разрушенные блага
пер.зер.Вуньо: переклады и обменники
Квеорт+Хагалаз+Гар+Эар+Кальк: разрушение, уничтожение
Два Турисаза: возврат негатива врагам и отсечение всех связей с ними
2. Эйваз+2 Турисаза: врата в новую жизнь, свою судьбу
3. Перто+Феху+Ансуз : своя судьба и возможности;
Альгиз+Вуньо+два Феху+Ингуз+ Райдо: Хозяин судьбы и своих благ и открытые дороги;
Приблизительный оговор
"Всё, что вороги мне навязали- на меня сотворили и наслали, туманом сознание мое обвязали, порчельной судьбой наградили, по кривым дорожкам меня пустили,болью чужой завязали, чем добро мое забирали- силой Рун всё нахожу, из глубин достаю и силою рун в пепел сжигаю, в пыль обращаю - ворогам всё назад возвращаю, в их ненасытную пасть вбиваю и все связи с ними обрубаю. Свою судьбу я возвращаю, возможности свои вновь открываю, утерянное себе верну и прямой дорогой пойду. Отныне я сама вершу Судьбу свою"
Можно ставить сразу на всё. А можно поставить на проблему.
Например: нет работы. Чтобы ни делали, а ее все равно нет.
Ставите став, в оговор включаете фразу " всё, что работы меня лишает, работу от меня закрывает"

https://magic-taro.com
#чернаяибелаямагия

#КлючиВедуньи
 

Вверх Снизу