ВСТРЕТИТЬ СУЖЕНОГО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ВСТРЕТИТЬ СУЖЕНОГО

sа.jpg



Так хочется любить и быть любимой! Но проходят дни, месяцы, годы, а любви все нет. Ну, не появляется на горизонте объект страсти… Что делать? Как всегда, обратиться к мудрости предков. Ведь существуют обряды, которые помогают человеку встретить свою половинку. И любому под силу их совершить.

Обряд, который мы предлагаем вам провести, очень прост, но действует эффективно, а главное, быстро. Проводить его можно в любой день и в любое время суток.

Итак, найдите около дороги камень средней величины (размером с апельсин). Возьмите, промойте в проточной воде (можно под краном) семь раз, каждый раз приговаривая:

"Был камень простой, у дороги лежал, да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веков. Аминь."

Когда камень высохнет, прогрейте его в духовке или печи (если она есть) минут 5-10. И выйдите с камнем на улицу.

Три раза по часовой стрелке обойдите вокруг своего дома, затем идите строго на восток.

Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, березу, ясень, но ни в коем случае не осину: это дерево используется для изгнания нечистой силы и злых духов.

Повернитесь лицом к дереву, шепотом скажите:

"Стану я, раба Божья (раб Божий) (имя),

Пойду из дверей дверьми,

Из ворот воротами

На восток, в восточную сторону,

К дереву крепкому и надежному,

Старому да мудрому,

Положу под дерево камень,

Камень твердый да чистый,

И покуда камню под деревом лежать,

Так и мне горя и одиночества не знать.

Как пройдет неделя со дня сего,

Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою,

Да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет,

А ту, что на всю жизнь грядущую.

И будет мое слово крепче этого камня,

И как сказано, так и сбудется.

Мой заговор крепок, как камень-алатырь.

Аминь!"

После прочтения заговора, положите камень под дерево так, чтобы его не было заметно, чтобы никто не смог его забрать. Затем обойдите вокруг дерева три раза, прикоснитесь к камню правой рукой, а левую положите на ствол дерева. Закройте глаза и почувствуйте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи, как соединились их силы.

Досчитайте до семи, откройте глаза и самой короткой дорогой идите домой.

Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте. Затем прочитайте девять раз «Отче наш».

Утром следующего дня расчешите волосы частым гребнем. Те, что останутся на гребне, – сожгите. Золу заверните в чистый платочек или тряпочку и закопайте подальше от дома.





http://www.magia-taro.com/t40400-topic
 

Вверх Снизу