ВЫБОР РЕАЛЬНОСТИ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ВЫБОР РЕАЛЬНОСТИ
©С Каменский.

GhPq8xZ5llQ.jpg

Люди постоянно сталкиваются с вопросом, как мне лучше поступить в той или иной ситуации, к чему это приведет, какой вариант лучше выбрать, пойти на работу которую предложили или пойти на ту работу где уже прошли собеседование, где мне будет лучше. Став помогает выбрать этот путь, как компас который ведет вас в нужном Вам направлении. Можно применять став в разных ситуациях, выбор работы это только пример.

Носитель : обыкновенный камень гранит.
Активация : четыре стихии.
Деактивация : земля, закопать с благодарностью.


Оговор : ваша ситуация.

Гебо : силой руны в равномерный баланс свои энергии привожу, к сотрудничеству с нужными мне людьми путь прокладываю.
Руна помогает взвесить все за и против, получая разную информацию с источников которые интересуют. Также исчезает неуверенность, сомнения. Трезвый взгляд и деловой подход это то что даст Гебо.


Ингуз : силой руны в будущее смотрю, реальные перспективы для личного благополучия рассматриваю.
Руна помогает оценить ситуацию, увидеть какой результат вы можете получить от сотрудничества с разными людьми и компаниями.


Альгиз : силой руны негативные препятствия от себя (имя) отвожу, своё тело, дух и ум защищаю.
Руна помогает обойти стороной людей которые хотят просто вами воспользоваться, обмануть, сделать свою работу чужими руками.


Пертр : силой руны тайны которые пытаются скрыть от меня ,разными возможными способами узнаю.
Руна помогает увидеть подводные камни. Возможно предлагают большую зарплату, но будут давать лишнюю нагрузку, чужую работу с которой вы не знакомы, скидывать и когда не будете справляться, будут большие штрафы. Информация может приходить как во сне, как в знаках, так и в простом общении с другими людьми.


Эваз : силой руны пути себе к желаемой должности открываю.
Руна помогает идти прямо без препятствий, делать выбор тогда когда уже весь путь виден, все возможные препятствия обнаружены.


Тейваз : силой руны своей цели достигаю (описать цель),желаемое в свои руки получаю.
Руна помогает достичь желаемого, стать первым, лидером, также хорошо обходит конкурентов если на ту же должность есть два и больше человек.


И помните, ошибки делают нас мудрее.
 

Вверх Снизу