ВЫГОНЯЕМ ИЗ ДОМА НЕЧИСТЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ВЫГОНЯЕМ ИЗ ДОМА НЕЧИСТЬ

ВЫГОНЯЕМ ИЗ ДОМА НЕЧИСТЬ.jpg

Сегодня мы поговорим о способах борьбы с так называемой «нечистой силой», которая может поселиться в вашем доме. Под словосочетанием «нечистая сила» я подразумеваю деструктивные энергии, которые могут негативно влиять на людей, животных, растения и благополучие в доме. Нечистью могут выступать покойники, различные черти, духовные сущности посланные магом или просто негативная энергия того места, на котором возведен дом.

Ритуал очистки дома от подобных деструктивных сил лучше всего проводить в фазу Убывающей Луны. Лучшим днем для церемонии будет среда или воскресенье. Время суток: восход или закат.

Для ритуала вам необходимо приобрести:



- новый веник;

- новый совок для мусора;

- красную свечу;

- новый коробок спичек;

- траву шалфея (можно в аптеке купить);

- пачку соли;

- луковицы лука (по одной на каждую комнату дома).


Ритуал



Разместите все необходимое для ритуала в вашей ритуальной комнате (или в центральной комнате дома) на алтаре (на столике), который покрыт отрезком черной (или белой) натуральной ткани. Очистку дома начинайте с самой дальней комнаты от порога дома. Зажгите свечу, представляя, как из ее пламени выходят энергетические языки, которые выжигают всю черноту вокруг. Произнесите при этом:



«Я призываю на мой ритуал силы Вселенной! Явись очистительная сила и выгони все вредоносные силы из дому моего! (повторите 3 раза) Да будет так!»



Теперь пройдитесь со свечей против часовой стрелки по периметру комнаты, визуализируя, как языки пламени увеличиваются до 50-70 см и «оживают». Они шевелятся и выжигают всю тьму из дома. Обходите комнаты медленно, тщательно выжигая негатив. Представляйте, что дом наполнен серой дымкой (или туманом) и пламя свечи выжигает эту дымку, словно ластик стирает карандаш. Время от времени повторяйте:



«Прочь! Прочь! Прочь! Уходи! Улетай! Исчезай! Все зло, что поселилось здесь, мой дом на веки покидай!»



Когда вы обойдете все комнаты, оставьте свечу гореть у порога в подсвечнике, а сами вернитесь в свою ритуальную комнату. Зажгите траву шалфея, поместив ее в курильницу (в металлическую пепельницу или на сковородку). Представьте, как сияющий туман исходит из горящего шалфея, он пронизывает вашу комнату, заставляя все пространство сиять чистотой и блеском. Произнесите при этом:

«Сила тумана миров! Сила великих богов! Наполни мой дом благополучием! Да будет так!»

Обойдите комнаты в том же порядке, в каком вы обходили их со свечей, повторяя те же слова:

«Прочь! Прочь! Прочь! Уходи! Улетай! Исчезай! Все зло, что поселилось здесь, мой дом на веки покидай!»

По окончанию очистки дымом всех комнат, оставьте курильницу возле свечи, которой вы проводили чистку.

Возьмите пачку соли и пересыпьте ее в глубокую миску, добавьте в нее травы шалфея (3:1) и все тщательно перемешайте, постоянно приговаривая:

«Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Соединяю, укрепляю и закрепляю! Сила трав и сила кристаллов объединитесь, со злом в моем доме боритесь. Все зло в себя впитайте, все плохое из дому забирайте! Да будет так!»

Визуализируйте, как ваша смесь сияет голубым светом, как энергия пульсирует внутри миски. Зачерпните соль, шалфей и сияющую энергию правой рукой и высыпьте ее в угол дальней комнаты, обойдите комнату против часовой стрелки, помещая пригоршню смеси в каждый угол. Представляйте, как кучка смеси соли и шалфея притягивает темные пятна негатива и поглощает их, словно пылесос собирает мусор. При этом повторяйте:

«Все злое и недоброе привлекай, все темное и вредящее поглощай! Заберите соль и шалфей все невзгоды моего дома в плен! Да будет так!»


Остатки соли, если таковы будут, оставьте с миской возле порога. Далее возьмите нож (если у вас есть ритуальный Атамэ, то берите его) и разрежьте ножом луковицу на четыре части. Поместите каждую часть луковицы в центр горки из соли, которая насыпана по углам комнат. Повторите эту манипуляцию с луком в каждой из комнат. Когда будете помещать четвертинку луковицы на соль, скажите:

«Все злое и недоброе привлекай, все темное и вредящее поглощай! Да будет так!»

Представьте, как часть луковицы и горка соли с шалфеем связаны некой энергетической сетью воедино.

Нож вымойте под проточной водой. Свеча пускай догорает. Огарок свечи и остатки от сжигаемого шалфея, а так же солевую смесь отнесите на перекресток дорог и оставьте там молча. Через сутки соберите соль и луковицы в том же порядке (начиная с дальней комнаты). Собирайте их веником на совок так, чтобы соль не попала на вас. Можете высыпать их в полиэтиленовый мешок для мусора (черный). Когда вы соберете всю соль с луком, то отправьте в мусорный мешок веник и совок, которые принимали участие в ритуале.

Возьмите с собой 6 монет одного достоинства, которые имеются в обиходе в вашей стране (желательно самые «дорогие»), пакет с мусором и отправляйтесь на пустырь. По дороге туда и обратно ни с кем не разговаривайте по пути (поэтому лучше всего отправляться на перекресток ближе к полуночи). Придя на пустырь, разожгите там костер и сожгите в нем мусорный пакет с отходами ритуала. Сжигая все это, представляйте, как с дымом улетает на запад темная сила. Вы должны быть внимательны и не становится напротив дыма, иначе вам может вернуться часть сжигаемого негатива!

После того как костер угаснет и все перегорит, отправляйтесь на перекресток, на котором вы оставляли огарок свечи. Оставьте на перекрестке 6 монет, сказав: «Уплачено!». Возвращайтесь домой. По возвращению примите душ или хотя бы умойтесь и подержите руки под проточной водой (желательно хотя бы вымыть руки от пальцев до локтей). Ложитесь спать.

Ситуация в доме измениться в лучшую сторону в течение лунного месяца. Если ничего не поменялось и ощущение негатива осталось, повторите ритуал на следующую Убывающую Луну. Если на второй раз не поможет, то повторите третий раз. Если и тогда ситуация не улучшиться – обратитесь за помощью к специалисту.
 

Вверх Снизу