ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ

Уя.jpg


Думаете, выиграть в лотерею невозможно? Вы ошибаетесь. Выиграть может абсолютно каждый, если будет использовать простые, но очень важные советы. Мне эти советы рассказал мой дедушка, который играл в лотерею и всё время выигрывал. А однажды он выиграл не только хорошую денежную сумму, но и свою будущую жену. Он поехал получать свой выигрыш, а выигрыш ему выдала очаровательная женщина, они познакомились, потом поженились. Так что, читайте советы, используйте их на практике и тогда вы непременно поймаете свою удачу за хвост и будете счастливы!

Во-первых, если в лотерейном билете нужно зачеркнуть три цифры, ориентируйтесь на число, месяц и год своего рождения. Это самые счастливые цифры для вас. Допустим, вы родились 10 апреля 1966 года (10.04.1966). Значит, первое счастливее число для вас - 10, второе - 4, а третье - 22 (1+9+6+6=22). Если нужно вычеркнуть шесть цифр, то подумайте, какие из них соответствуют вашим инициалам. Посмотрите это в таблице. Если необходимо выбрать семь цифр, то сложите полученные значения.
А1 Д5 З9 М13 Р17 Ф21 Ш25 Я29
Б2 Е6 И10 Н14 С18 Х22 Щ26
В3 Е7 11 О15 Т19 Ц23 Э27
Г4 Ж8 Л12 П16 У20 Ч24 Ю28

Во-вторых, число месяца и день недели, в который вы покупаете лотерейный билет, имеют большое значение. Если вы хотите выиграть, то лучше покупать лотерейный билет в день, который соответствует вашему дню рождения. Если говорить о днях недели, то счастливые дни до обеда - понедельник и вторник, суббота и воскресенье - с обеда до вечера.

В-третьих, когда будете покупать билет, то вы должны быть и одеты по-особенному. В одежде не должно быть красного и желтого цвета. Лучше надеть всё черное или темное, даже нижнее бельё должно быть тёмным. Полоски, клетки, горох, цветастый рисунок отпугивают удачу. Не следует надевать ничего нового. Из украшений можно позволить себе серебряную цепочку или кулон. Золота не должно быть ни в коем случае. Неплохо, приколоть к внутренней стороне воротника булавку головкой вниз.

В-четвёртых, необходимо соблюдать определённую диету, притягивающую удачу. Исключите из своего рациона свеклу, чеснок, молочные продукты. Лучше поесть фруктов, мяса, яиц.

И, наконец, пятый, самый важный совет. После трёх выигрышей необходимо остановиться, передохнуть. Удача не жалует тех, кто её эксплуатирует, особенно - ради наживы. Может и обидеться...

Некоторые из этих советов можно применять к любым видам азартных игр.

Надеюсь, эти советы помогут вам и вам повезёт не только в игре, но и в жизни!



http://www.magia-taro.com/t8759-topic
 

Вверх Снизу