ВЫЙТИ ЗАМУЖ (МАРЬЯНА)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВЫЙТИ ЗАМУЖ (МАРЬЯНА)

30.jpg




Читать в течение семи дней на рассвете и в полночь. «Ель да дуб- на крепкий сруб. Харалужный меч – воителю. Солнце ясное – небу чистому. Светел месяц – небу темному. Мне, рабе Божьей (имя) – мужа верного, друга нежного, защитника сильного. Как лежит навек камень бел-горюч, так нетленно мое слово верное.
Слава Богу Отцу! Аминь!»





Чтобы выйти замуж

Подготовить 13 плиток («лопаток») зеленого горошка. Завернуть их в голубой платок и выйти на заре на крестообразный перекресток. Одну
плитку оставить в платке, остальные 12 разбросать на перекрестке. Бросая каждую плитку, читать заговор. Оставшуюся плитку завернуть в платок,
положить на грудь и носить три дня, после чего держать в потайном месте до исполнения желания. «Как пойду я, раба Божья (имя), на дорожный крест да встану посередочке. Стою без оглядки, рассыпаю «лопатки». Милый мой пройдет и меня найдет. Ко мне потянется да со мной и останется, любовью
загорится, захочет жениться. Будет пригожий да статный, душой хороший, молодой да работящий, умный да складный. Будет мне мил да люб, верен
да заботлив. Кошка сидит, собака стережет, а милый в мой дом идет. Как дороги бегут в даль дальнюю, та и слово мое на веки вечные. (Плюнуть три
раза через левое плечо).»





Над горстью льняного семени трижды прочитать заговор. При этом семя обязательно держать в левой руке. Завязать заговоренное семя в простой головной платок и держать в потайном месте до весны. Весной это семя посеять под своим окном. Головной платок сжечь, пеплом посыпать посаженный лен.
«Поле синее да широкое, Море синее да глубокое. Волны синие ходят ходуном, только буйным ветрам послушные. Солнце выглянет, ветры скроются, море синее успокоится, лепестки голубые свернутся, друг к другу прижмутся, семенем обернутся. Семя гладкое да блескучее, как водица, меж пальцев текучая. Горсть семян в платок завяжу, слово верное им скажу: семя льняное – под окно родное. Семя прорастет – суженый меня, рабу Божью (имя), найдет.
Отыщет средь тыщи, никому не отдаст, никогда не продаст. В поле лен голубой, а суженый – под венец со мной. Аминь.»





http://www.magia-taro.com/t25992-topic
 

Вверх Снизу