ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА - АВТОРСКИЙ МЕТОД

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА - АВТОРСКИЙ МЕТОД

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА - АВТОРСКИЙ МЕТОД.jpg

Представляю, вашему внимаю практику - авторский метод - ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА!
Все манипуляции яйцом основаны на катании его по всему телу. Вам нужно набраться терпения, т.к. это не так уж просто сделать самому. Яйца, желательно брать деревенские, прямо из-под курочки. Но это не принципиально, подойдут и магазинские.
Для работы вам понадобится:
1. яйцо сырое – 9 шт.
2. банка 500-700 граммовая.
3. святая вода.
4. свеча восковая (церковная) – 9 шт. (или одна большая, чтоб хватило на 9 дней работы).
5. спички.
6. именная икона
Техническая часть:
Проводите весь ритуал до 12 часов дня, в том месте, где вам никто не помешает. Отключите все телефоны и электроприборы, откройте окно (форточку).
Поставьте на стол свечку, икону, налейте полбанки обычной воды и добавьте чайную ложку святой, со словами: "Господи благослови"!
Всю работу нужно проделывать на убывающую луну, сразу после полнолуния. Но если критическая ситуация, то можно и не учитывать изменения луны. Просто будьте готовы к тому, что эффект будет чуть слабее.
Зажгите свечку спичками, прочитайте молитву «Отче Наш» - 3 раза, и приступайте к обряду. Возьмите яйцо, положите на темечко, придерживая его правой рукой. Начинайте аккуратно катать по часовой стрелке, от головы до гениталий, (вращайте по чакрам) читая заговор:
«Яйцо по себе катаю
Весь недуг в него собираю,
Все плохое оно забирает,
Порчу, сглаз, болезнь, килы,
Проклятия, хвору, зависть,
Хвалу, лесть и заклятия.
Всю грязь в него собираю,
Здоровье себе оставляю.
Божье слово мне помогает,
От недугов меня избавляет.
Слово мое, дело Божье,
Да будет так! Аминь»!
Заговор читать 9-12 раз. После, аккуратно разбить яйцо и вылить в банку, не повредив желтка. Оставить на 5 минут и только после приступить к рассмотрению изменений яйца.
Если есть изменения такого рода как: потемнение, ощущение сваренного яйца, вкрапления черного или красного цвета, пузыри разного размера. То это свидетельствует о том, что есть негатив и яйцо начало свою работу по избавлению и очищению от грязи.
Далее, выливаем содержимое банки в унитаз, со словами: «Вернись туда, откуда пришла»!
Моем банку и оставляем до следующего дня, предварительно убрав подальше от глаз других домочадцев. Если свеча большая, то тушим ее пальцами, задувать ни в коем случае нельзя. Вам свеча и банка еще пригодятся для работы, т.к. этот обряд нужно проводить 9 дней подряд.
Если свечи маленькие то, дайте прогореть до конца.
Последний , 9 день работы: после обряда банку нужно разбить и закопать подальше от людей. Если остались огарки от свечек то, закапываем и их вместе с банкой.Прочитайте благодарственную молитву за проделанную работу!



Мира и добра Вам!


http://www.magia-taro.com/t37341-topic#315950
 

Вверх Снизу