ВЫКАТКА ПРОБЛЕМ КОЖИ НА ЯЙЦО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ВЫКАТКА ПРОБЛЕМ КОЖИ НА ЯЙЦО



Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.

Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по личику белому катится, по лицу проходится, так и лицо мое под яичком ровняется, гладью да упругостью, чистотой да красотой кожа моя наливается. Прыщи да морщины, что кожу мою портят, проблемами по лицу идут – в яичко сводятся, яичком раскатываются, да с меня, с лица моего откатываются, в яйцо собираются, да там и остаются. Как яичку белому по лицу моему по воле моей катится да морщины и прыщи на себя забирать, так и коже моей с проблемами расставаться – морщинам да прыщам в яйцо скатываться, в яйцо сходить, в яйце собираться, на коже моей не оставаться. Сказанному в яйцо сходить, а коже моей гладкой и чистой отныне бывать да проблем не знать!


Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне прыщей да морщин отныне не знать, на лице своем их не видать. Быть!


Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала, со своего лица на твое перенесла. Быть!

Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!

Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд при явных проблемах, для поддержания результата - достаточно одного дня. Поддел - каждый лунный месяц.

Bast ©

http://www.magia-taro.com/t38847-topic#322902
 

Вложения

Вверх Снизу