ВЫШИВАЕМ ЖЕЛАНИЕ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ВЫШИВАЕМ ЖЕЛАНИЕ
ВЫШИВКА.jpg
Как все металлические предметы, иголка обладает способностью притягивать и проводить энергию. Ушко иглы порождает вихревые потоки энергии, которые и создают вокруг иглы сильное биополе.
С помощью иглы есть возможность добиться исполнения заветного желания. Таких методик существует три, и они в чем-то повторяют друг друга, отличаясь по силе и времени воздействия. Самая простая позволяет быстро исполниться незатейливому желанию. Самая сложная может полностью изменить вашу жизнь.
Потребуется новая швейная игла, купленная в понедельник или четверг, нитка и ваша вещь, на которой вы сможете вышить желание, чтобы потом носить ее с собой. Эта вещь станет талисманом вашего желания и, пока оно не исполнится, должна быть всегда рядом с вами.
Лучше всего взять простые белые нитки (ни в коем случае ни синтетические), можно хлопчатобумажные, можно лен, натуральный шелк.

Начинают вышивание на растущей луне. Идеальными днями для начала шитья считаются 7,10,11,12 14-й.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
ДОРОГА ЖЕЛАНИЙ.

Это первый способ, который нам поможет в исполнении желания.
Дает быстрое, в течении 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход вашей жизни.
Нужно взять нитку нужного цвета, вдевая её в иглу, произнесите вслух шепотом своё простое желание. Идеально, если рядом в этот момент никого не будет, вы должны быть окружены тишиной, чтобы вас ничего не отвлекало.
Слова желания, которое вы будете произносить, должны идти от сердца, и можно повторять их столько раз, сколько вам угодно.
Длина нитки должна быть большой, чтобы её хватило на 40 стежков, если подберете длину нитки неправильно, и вам не хватит её на всю вышивку, взять другую и продолжить вы уже не сможете. Имейте ввиду, если вы неправильно подобрали длину нитки и вам её не хватило – это не ваша ошибка, а воля судьбы и ваше желание, к сожалению невыполнимо. Так что для верности, возьмите нитку подлиннее.
Мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи.
После этого воткните иглу в своё волшебное рукоделие и отложите до следующего дня.
На следующий день сделайте второй стежок, и в течении сорока дней по одному стежку. В итоге у вас получится идеальная, ровная без изгибов и виляний «Дорога желаний».
Если стежки будут кривыми и косыми, то желание ваше исполнится не так скоро как хотелось и возможно не в полном объёме.

После сорокового стежка произнесите своё желание вслух четыре раза, каждый раз обращаясь к разным сторонам света. Завяжите на вышивке небольшой узелочек. Если вы ни разу не пропустили стежок, и делали их каждый день, то желание ваше непременно исполнится в течении сорока дней после окончания этого незатейливого ритуала.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
КРЕСТ ЖЕЛАНИЙ.

Этот способ приносит изменения в жизни в течение года. Этот способ интересен тем, что можно даже не загадывать желание, а просто выполнить данную процедуру, чтобы ваша жизнь в течение года поменялась. Правда, если конкретного желания нет, сложно предугадать в какую именно сторону изменится ваша судьба. Но в любом случае действующий ныне монотонный круг существования будет разорван.
Вышивайте «Крест желаний» сорок дней подряд, техника вышивания та же что и в «Дороге желаний», можно делать не более одного стежка в день. В результате вышивки у вас должен получиться равносторонний крест, горизонтальная и вертикальная линии которого должны состоять из двадцати стежков.

Когда закончите вышивать, четыре раза скажите своё желание (если оно есть) вслух, произнося его обращаясь к четырем сторонам света, и завяжите узелок. Дальше останется только ждать изменений.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#4
УЗОР ЖЕЛАНИЙ

Этот способ гарантирует исполнение самых сложных и заветных желаний. Конкретный срок исполнения здесь предугадать сложно – всё зависит от самого желания.
Этот способ имеет большую силу за счет того, что вы выбираете рисунок для вышивки, соответствующий вашему желанию. Это может быть магический символ или знак, способствующий осуществлению задуманного.
Вышейте розу, если вас волнуют любовные проблемы, два пересекающихся кольца или две переплетающиеся свечи, если мечтаете о браке, мешок с монетами или гору купюр, если желаете разбогатеть.
Вышивать нужно не весь рисунок, а только его контур, особого мастерства и таланта это не потребует.
Нанесите карандашом рисунок на ткань, разделите очень точно его на стежки, длина стежков должна быть примерно одинаковой. Весь рисунок должен уложиться в количество от 40 до 108 стежков.

Полученное количество стежков делим на 40, если ровно поделить не удается, остаток распределите между первым и последним днями работы. Если количество стежков нечетное, то лишний стежок прибавьте к последнему дню работы. Вышивайте рисунок так же как и в первых двух случаях, 40 дней подряд. И точно так же узелок, закрепляющий желание, завяжите только один раз, в последний день, объявив свою волю четырем сторонам света.
 

Вверх Снизу