ВЫВОД ПОРЧИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВЫВОД ПОРЧИ

11.jpg


Каждый вечер, перед сном, выливайте в стакан с талой водой сырое яйцо и ставьте в изголовье кровати, как можно ближе к голове, со словами:

Выгоняю всякаго нечистаго духа именем Господним, Духом Святым, крестом животворящим, травою лютой, молитвами Святых; посылаю адского князя; выведи из рабы Божьей (имярек) своего нечистаго духа и дай опять старому хозяину, прибери опять на свои прежния руки, пошли его в морскую глубину, заключи его на веки в морской глубине тремя ключами железными, тремя замками булатными, запечатай его тремя печатьми Соломоновыми, заключи его тремя заклятиями Господними. А ты, нечистый дух, выйди из рабы Божьей (имярек) со всеми порчами навсегда, отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь.

Утром выливайте содержимое стакана в унитаз. Делать это нужно 10 дней. Обращайте внимание на то, как яйцо выглядит поутру. Чем более «вареным» оно кажется, тем больше «грязи» оно в себя вобрало. Эта процедура может проводиться и для профилактики сглаза и порчи. В этом случае яйцо ставится в изголовье в неблагоприятные дни (9-й, 19-й, 23-й, 26-й, 29-й) и в полнолуние (в это время тоже часто наводят порчу).

На 10-й день проведите завершающий обряд: возьмите свежее яйцо и попросите кого-нибудь из близких вам помочь.

Разденьтесь и лягте на спину. Ваш помощник, держа яйцо в руке, должен прокатить его по вашему телу. Начать нужно с пальцев левой ноги, пройти через левую часть тела, прокатить по голове, спустить по правой стороне тела к пальцам правой ноги и снова вернуться на левую ногу. Таким образом яйцо нужно прокатить по телу три раза. Затем вы должны перевернуться на живот, а ваш помощник, начиная с правой пятки, по той же схеме трижды прокатывает яйцо по вашему телу, но уже в обратную сторону – против часовой стрелки. По окончании процедуры яйцо нужно сразу же вынести из дома.
 

Вверх Снизу