ВЫЗОВ ДУХА ЗЕРКАЛА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
вызов духа.. Зеркала..



вариант. Нарисовать на зеркале восковой свечкой 13 крестиков. Поставить его на стол без скатерти, по обе стороны зеркала установить свечи. На стол положить чашку с водой и щепотку соли. Сесть за стол, зажечь свечи и проговорить 13 раз: "Зеркало - озеро, соль - слезы, огонь - сила, скажите, что меня ждет в будущем". Затем съесть соль и запить водой. Пристально смотреть в глубину зеркала. Там могут появиться различные видения. Если в зеркале ничего не покажется, переверните его отражающей стороной на стол и молча ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее.

2 вариант. Гадание начинается около полуночи. Застелить на стол чистую скатерть, закрыть окна шторами. На стол поставить 2 тарелки, на них положить по кусочку ладана. Зажечь свечу. Читать заговор и во время чтения брать ладан то с одной тарелки, то с другой и поочередно подносить к пламени свечи. Дочитав заговор, один кусочек ладана оставляют на столе, а другой кладут под подушку. Приснится то, что желали увидеть. Таким образом, часто гадали перед свадьбами или перед переездами на новое место.


Заговор. Ладаном в церкви ладят, дома им болезнь правят, под Рождество на нем гадают. Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать. Как ты, ладан-батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив. Аминь.

3 вариант. Напишите на поверхности зеркала то, что вы хотите уточнить во сне. Если хотите узнать, как будут развиваться личные, любовные отношения, напишите слово "любовь", если интересует денежный вопрос - слово "деньги" и пр. Заверните зеркальце в чистый платочек и положите под подушку. Обычно приснится либо конкретный ответ, либо он покажется символически. Также возможна подсказка решения проблемы.
Магия зеркала...
Поверья, связанные с зеркалом, происходят из понимания зеркальной поверхности как зримой границы с "потусторонним миром". Магическим признается и способность зеркала "удваивать действительность".
Перед зеркалом нельзя есть - с той стороны может прийти порча. Зеркало нельзя вешать рядом с иконой. Чтобы отослать наваждение обратно в тот мир, необходимо посмотреть в зеркало. Если в полночь зажечь свечу и посмотреть сквозь пламя на свое отражение, могут налететь черти. Нельзя вдвоем одновременно смотреться в одно зеркало - есть опасность преждевременно постареть. Гадания с зеркалом тоже лучше проводить в одиночку, потому что во время ритуала можно мимолетно увидеть свой ort, что не так опасно, как увидеть ort другого человека.
Таким образом, зеркало также можно причислить к основным предметам "магического инвентаря" коми.
Что скрывают зеркала?...
Зеркала всегда выступали каким-то магическим или мистическим символом. В каждой религии выделяют особое внимание зеркалам, их считают своего рода вратами между 4 пространствами, поглотителями энергии человека.

Но, как же узнать правду о зеркалах? Как отделить вымысел от правды в этом скрытном вопросе?

А правда, как и истина, рождается в споре или анализе, который выделяет общее и убирает отпечатки культуры каждого народа или национальности.

Сделав маленький анализ, можно сделать шесть выводов-утверждений, которые характеризуют зеркала:
Зеркала преломляют энергию человека (Энергия человеческой души никогда не отражается в зеркале полностью и с полной идентичностью, зеркала всегда поглощают часть энергии, а отдают уже преломленною);
Зеркала отражают энергетику человека искаженно, оставляя негатив, и полностью поглощая весь позитив образа, который отражен в них (Увы, но зеркала являются вампирами энергетики человека, именно они дают необходимую для существования энергию демонам);
Несколько зеркал могут замкнуть человека в четвертом пространстве, измерении (Если попасть под удар нескольких демонов зеркал, они могут вместе одновременно ударить по энергии души, тем самым замкнув ее в мире зеркала, что очень опасно для человека, ибо выход из этого мира практически невозможен);
Зеркала служат глазами для демонов, и именно они, демоны, живятся энергией человека (Зеркало - это оболочка, место обетования демонов, поэтому они могут ими легко манипулировать в своих целях);
Зеркало не может визуально искажать человека, но может перемещать или резать его душу во всех четырех пространствах (Очень важно понимать, что зеркало не опасно для обличия человека, оно опасно для «внутренности» человека, повреждение которой более опасно, нежели любой биологической части человека);
Зеркала могут использоваться для ритуалов (Любое зеркало может быть использовано для ритуалов, если его правильно подготовить к этому, но эти ритуалы всегда носят только темный характер, нельзя заставить демона творить добрые дела).

Также существуют и другие характеристики зеркал, но они не столь важны, как эти шесть, и могут отсутствовать в некоторых случаях.

Говорят, что «три шестерки» - число дьявола, берет свое начало именно от того, что эти шесть основных характеристик зеркал, глаз дьявола, существуют и действуют в трех пространствах, отражаюсь в зеркале одним повторением числа «6» трижды!

Манипуляции и шутки с зеркалами всегда заканчиваются плачевно для их «шутов»!

У каждого зеркала свой демон, но это не мешает другим демонам странствовать в четвертом зеркальном пространстве. Освободить же демона можно только из его зеркала.

Очень важно: Зеркалами нельзя считать все отражения и все предметы, которые отражают, но являются зеркалами (стекла, лампы, ложки и т.д.). Зеркала должны быть изготовлены по специальной технологии и только тогда в нем сможет родиться и обитовать демон.
В книгах жанра фэнтези довольно часто можно встретить упоминание о том, как главный герой вызвал какого-то духа (демона), а тот рад радешенек стараться выполнять все желания вызвавшего его мага. Но встречи с бесплотными сущностями не на страницах книг, а в реальной жизни бывают менее удачными. Поэтому прежде чем искать способ, как можно вызвать духа, стоит хорошенько подумать, так ли это необходимо, может быть вам под силу исполнить свои желания и без потусторонней помощи?
Как вызвать духов помощников?

Наверное, все помнят сказки про ведьм, у которых были духи-помощники, воплощавшиеся в виде черных котов, воронов и другой живности. Современные экстрасенсы подтверждают эти рассказы, говоря, что получают информацию от каких-то бесплотных сущностей. На самом деле вызыванием духов тут и не пахнет (если не считать медиумов, но и тут речь не вызове духов, а о их заклинании), а маги приобретают знания, входя в контакт со своим высшим Я. Развить такую сверхчувствительность возможно путем долгих тренировок, выполняя упражнения на концентрацию, осваивая принципы медитации и изучая устройство тонкого мира. В общем-то, и для того, чтобы вызвать духа в домашних условиях, изучить теорию было бы неплохо. Так как знания только ритуала призыва может быть недостаточно, чтобы избежать негативных последствий.
Как правильно вызвать духа?

Духи бывают разные, но вряд ли кто-то будет интересоваться, как можно вызвать злого духа, во всяком случае, всерьез на такое действо решиться не каждый. Но нужно осознавать, что абсолютно добрых или абсолютно злых духов не существует, они живут по своим законам, каждый из них обладает своим характером, каждый имеет разные возможности, поэтому вам нужно заранее определиться какого духа вы будете вызывать и для какой цели. Притянуть негатив можно, и это более вероятно, если вы решитесь призвать дух умершего человека. Дело в том, что в астрале (куда и обращается маг) умершие долго не находятся (40 дней не зря отмечают), а потому на призыв, скорее всего, откликнется сущность, не имеющая к вызываемому человеку никакого отношения. Такие «духи» имеют своей целью получение энергии, а потому ничего кроме сильного истощения после завершения ритуала вы не получите. Так что если хотите вызвать духа, то откажитесь от идеи поговорить с Гоголем или Пушкиным и изучите имена духов, услугами которых вы можете воспользоваться. Также перед ритуалом нужно пройти недельный пост, воздерживаясь не только от тяжелой еды, но и от дурных поступков и мыслей. Это требование вполне рационально: подобное притягивает подобное, и если вы будете изучать тяжелые, дурные вибрации, то и откликнется на ваш зов сущность такого же уровня.
Как вызвать духа через зеркало?

Для ритуала вам потребуются свечи, благовония, магическое зеркало, знак вызываемого духа, листок и ручка, ну и конечно, потребуется знать, какими словами можно вызвать духа. Проводить вызывание лучше вдвоем, так как даже опытному и талантливому магу в одиночку будет сложно все сделать верно. Поэтому обычно один человек выполняет роль ясновидящего, а второй – заклинателя. Задача последнего вызвать духа и ввести видящего в состояние измененного сознания, а ясновидящий должен будет являться проводником духа в наш мир.

Перед проведением обряда маг должен принять душ или ванну (для очистки от негативной энергии) и облачиться в специальные одежды или просто надеть что-то особенное. Не забывайте начертить круг для защиты, можно также провести малый защитный ритуал Пентаграммы. После этого нужно зажечь благовония и предложить видящему смотреть на знак, когда он будет готов, его задачей будет смотреть в магическое зеркало, пока маг произносит слова заклинания. После того как контакт с духом будет установлен, маг должен задавать интересующие его вопросы, а видящий записывать ответы на бумаге (или озвучивать их). Как только все ответы будут получены, духу нужно дать разрешение удалиться и завершить обряд очищением.

Какими словами можно вызвать духа? Существуют различные тексты призываний, но на самом деле их повторять не обязательно, можно составить свое собственное заклинание, так как ключевым моментом здесь являются не волшебные слова, а вера и воля мага.
Опасно ли вызывать духов дома?

Конечно, опасности того, что видящий окажется во власти духа, как это может произойти с медиумом, здесь практически нет, но все же полностью безопасным это действо назвать нельзя. Во-первых, призванная сущность может оказаться не той, что вы вызывали (именно поэтому первый вопрос, который задают маги, это имя пришедшего духа). Во-вторых, если вы не позаботитесь об оплате Как можно вызвать духауслуг сущности, то она все равно возьмет сама, что хочет, только последствия для участников ритуала могут быть плачевными. В-третьих, есть опасность быть введенными в заблуждение. Некоторые неопытные маги воспринимают слова духа, как непреложную истину, поступать так не следует, духи не всеведущи. Да, у них больше возможностей, чем у нас, но они не безграничны, поэтому слепо следовать указаниям духа не стоит.

Все вышеперечисленное делает обряд призыва занятием непростым и довольно опасным, именно поэтому никогда не нужно вызывать духов для гадания или забавы, потраченные силы не стоят результата.

Предупреждения,что это не шутки и связано с риском оставлю в стороне,об этом уже говорилось и нет смысла“толочь воду в ступе“.

Вызвать духа
Итак,что для этого понадобится:круглое зеркало(можно от пудренницы),4-е высушенные палочки от разных деревьев:кедр,кипарис,олива и пальма,толщиной с большой палец и длинной 9 см.(кору не снимать!),12 свечей,чаша из дерева с водой,отрез чёрного материала(покрыть стол).Зеркало наклеить на кусок плотного картона,между картоном и зеркалом вложить лист тёрна.К зеркальцу приклеить в виде креста четыре палочки,я клеила так:вверху олива,снизу кипарис,справа кедр,слева пальма.

Теперь о применении:накрыть стол приготовленным материалом,поставить перед собой сделанный крест с зеркалом,поставить в коридор перед зеркалом по 6-ть свечей с каждой стороны(на каждой свече написать имя ангела),перед собой чашу с водой(я наливаю зарянную родниковую).На одежде не должно быть узлов и волосы соответственно распущены.В воду опустить три пальца правой руки и сказать:“Я на погост взойду духа(имя)позову,в помощники Чура призову.От каменя плоду нет,от пупыша головы дух(имя)приди,пагубу на погосте оставь,а мне рече неси.Слово моё не превозмочь по сей час,по сию минуту.“Смотрите в зеркало,можете повторить эти слова до 9-ти раз.Когда увидите того,кого звали и расспросите обо всём,что вас интересовало,то захватив щепоткой воду из чаши плесните в зеркало и скажите:“Чур“.


Каждое новое зеркало приносит в наш мир нового демона. Бытует легенда, что секрет создания зеркала принес людям сам дьявол, чтобы показать какими грешным было, есть и будет все человечество.

Стоит помнить, что изгнание демона из зеркала заканчивается полным его выбеливанием, после чего оно становиться похожим на стекло. Но не всем известен данные ритуал, поэтому гораздо легче просто защищать себя от демонов в зеркалах.

Защитить себя можно тем, что на каждое зеркало повесить посвященную рамку из чистого прозрачного стекла, которое полностью бы покрывало зеркало и его отражение. Именно чистое стекло не даст демону возможность управлять Вами.

Не забывайте, зеркалами стоит пользоваться только в крайней необходимости или максимально себя защищая, ведь именно это может спасти Вас…

Вопрос: зеркала и гадания – опасно ли гадание с помощью зеркала?

Ответ: Да, гадание с помощью зеркала очень опасно, особенно для впечатлительных и чувствительных к иному миру людей. Зеркала – это врата между мирами, а гадая с помощью зеркала, Вы тем самым словно кричите в мир духов: «Я тут! Идите ко мне!». На зов может прийти как миролюбивый и любопытный дух, так и… Так и совершенно недружелюбный и опасный. Однажды меня навестил такой… С тех пор с зеркалами я завязала. Слишком опасно. Не пробуйте, если Вы не уверены в своих силах и возможностях.
 

Вверх Снизу