Вызов Стихий автор maxnamara

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Вызов Стихий автор maxnamara


от автора:



Став сделан для использования его в Магическом Круге, зарядки талисманов и освящения атрибутики. Талисман кладется на середину Пентаграммы, где скапливается энергия Стихий и Божественного. Можно сделать скатерть, можно сделать кожаный круг и нарисовать этот став на нем и класть на стол. Если Вы делаете Магический круг на земле, то можно начертить атамом этот став на весь размер Магического круга, свечи ставить по краям лучей, класть кристаллы и делать маленькие костры, или же камни обозначающие стороны света (Ваш выбор), в середине пентаграммы будете стоять Вы. Это усилитель для призыва стихий в Магический Круг, а также для зарядки любого предмета. Энергия очень сильная, так что даже дилетант может освятить предметы могущества огромной Силой. Этот став также можно иметь в середине Стихийного алтаря.
Спасибо большое vannadis за ее формулы по элементалям, они здорово помогли.
Рабочие Руны:
Середина: Пентаграмма и элементы в ней, крючки удачи и успеха, благополучия, символ бесконечности , как скопление энергии.
Лучи между Пентаграммой: Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита, + о - руна темных эльфов и руна эльфов скал для открытия врат Земли, для отвода не нужного и плохого в землю.
Верхний Луч (Божественное): Перт+Наутиз; Эйваз, Лагуз, Ансуз, Наутиз, Дагаз, Кано, Феху, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита.
Вода:Перт+Наутиз; Эйваз, p-руна врат эльфов воды, Лагуз Феху, Эзингер + n - руна светлых эльфов - защита.
Огонь:Перт+Наутиз; Эйваз, r - руна эльфов света(огня), ð(d) - руна врат эльфов света, Уруз, Кано, Феху, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита.
Земля:Перт+Наутиз; Эйваз, O - руна темных эльфов и руна эльфов скал для открытия врат Земли, L - руна врат темных эльфов,Одал, X- еще одна руна темных эльфов для призыва сил, Феху, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита.

Воздух:Перт+Наутиз; Эйваз, S - руна эльфов Воздуха, Йера, Феху, Эсингер + n - руна светлых эльфов - защита
 

Вверх Снизу