ВЫЗВАТЬ ДУХ УМЕРШЕГО

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ВЫЗВАТЬ ДУХ УМЕРШЕГО

3pOwMihVpNeotDLF.jpg

Прежде всего, хочу предупредить вас, мои дорогие читатели и ученики, если вы все сделали правильно и дух появился, ни в коем случае не выходите за круг, постарайтесь не плакать, вспоминая любимого человека, и не улыбаться, радуясь новой встрече. Помните, сейчас он уже не тот, что прежде. Если же вы совершите ошибку, то можете поплатиться за нее жизнью.
Ритуал, которому я научу вас, – несложный и самый безопасный: вместе с духом появится и проводник. Он по окончании вызова заберет духа назад, не позволяя ему «зацепиться» за мир живых.


Итак, приступая к подготовке вызова, вам необходимо выбрать комнату для проведения ритуала – она обязательно должна быть квадратной. Накануне ее необходимо убрать, чтобы во время вызова духа она была чистой и аккуратной – духи не терпят грязь и беспорядок.
За день до проведения ритуала вам необходимо постоянно окуривать помещение, где он будет проходить, ладаном, убрать из дому всех животных, вынести из комнаты все зеркала или завесить их платками. В это время запрещено с кем бы то ни было разговаривать. К тому же вам необходимо будет выдержать бескровный пост, т. е. не есть в течение предшествующего
дня ничего мясного, а непосредственно в день проведения ритуала вам вообще не следует есть что-либо. В день проведения ритуала не берите в руки иголку, иначе вы можете «пришить» к себе мертвеца, а это грозит вашей семье многими бедами. Убедитесь также, что в комнате, где будет проходить ритуал, нет никакой пищи, даже крошек, в противном случае вы можете
«прикормить» духа, что опять же грозит вам серьезными неприятностями.


Для вызова купите в разных храмах сорок свечей, не беря сдачи. Начертите мелом, освященным в первую четверть луны, обмылком, который остался после обмывания покойника, или угольком, взятым из печи в Чистый четверг, ритуальный круг. Для этого встаньте на колени и чертите круг, передвигаясь по часовой стрелке- постарайтесь, чтобы он был как можно ровнее и, главное – следите, чтобы он нигде не прерывался.

Ритуал следует проводить в полном одиночестве. Переоденьтесь в чистую, просторную одежду (никаких поясов!) и распустите волосы (снимите все заколки, ленты, гребни и т. д.). А вот крест нельзя снимать ни в коем случае!

Зажгите сорок свечей. Если хоть одна из них погаснет – это знак свыше, предупреждение вашего Ангела-хранителя, и вам следует отложить проведение ритуала. В противном случае вы можете навлечь на себя несчастья. Когда все будет готово, войдите в круг и сорок раз
подряд прочитайте «Отче наш».


Отче наш,
Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
Даждь нам днесь-
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем
Должником нашим-
И не введи нас
Во искушение,
Но избави нас от лукаваго.


После этого вы можете наконец-то прочитать само заклинание вызова:

Да снизойдет на меня
Божественная сила.
Да не прогневаются
На меня небеса.
Именем Отца и Сына
И Святого Духа.
Прозерпина ада,
Геката –
Хранительница
Мертвых душ,
У тебя ключи и замки.
Именем Пречистой,
Пресвятой Троицы,
Небесным Отцом,
Творцом и Его твореньем
Открой свои врата
И выпусти из них
Дух раба Божьего (имя),
Ко мне,
К Божьей рабе (имя).
О, Геката,
Божественная
Прозерпина ада!
Ты восседаешь
На троне царства теней,
И ты высшая царица
Армии мертвецов.
Вели своим
Царским словом
Подчиниться
И тотчас явиться ко мне,
К Божьей рабе (имя).
Да снизойдет на меня
Твоя божественная сила.
Вы, тьма тьмы
Страждущих мертвецов,
Расступитесь и пропустите
Дух раба Божьего (имя).
Иди, дух, и приди!
А вы, высшие
И низшие легионы,
Воины –
Хранители духов мертвецов,
Отойдите и пропустите
Ко мне,
Божьей рабе (имя),
Дух раба Божьего (имя)
Именем Живого Бога
В Тройственной силе.
Три ангела, три гения,
Встаньте у мертвого духа
По бокам,
По его хладным рукам.
За руки его возьмите,
Ко мне приведите.
Да исполнится воля моя
Сей день, сей час, сию минуту.
Иди и приди ко мне,
Божьей рабе (имя)
Дух раба Божьего (имя).
Повелеваю и вызываю,
Слово тайное знаю,
На все дни, века,
На все Божьи времена.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Когда вы решите отпустить духа, то закройте газету (книгу, тетрадь) , по которой читали заклинание, и замрите, опустив голову. Как правило, духу требуется около пяти минут, чтобы покинуть наш мир. Все это время вам нельзя шевелиться и поднимать взгляд. По истечении необходимого срока вы можете поднять голову и выйти из круга, стирать который следует против часовой стрелки.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#2
ВЫЗОВ ПОКОЙНОГО

Многие интересовались, как вызвать дух умершего. Вот, что я нашел и недавно произвел. Сразу оговорю тот вопрос, что пост я уже держу более пятидесяти дней для своих целей. Вместо ношения одежды сорок дней я одел мантию. Я решил попробывать с духом постороннего человека. Это был мой первый и надеюсь последний опыт общения с мертвецами.Все остальное я сделал как описываю.Вызвать именно того, кто мне нужен был, не получилось, пришел дьявол. Будьте очень аккуратны. И прежде чем вы решитесь на это, подумайте много и много pаз. Гуманно ли беспокоить того, кто предан земле, отпет и оплакан. Он или далеко от Вас, и даже если пpи земной жизни своей покойный любил Вас страстно и предано, то отошедши в миp иной, он может не простить вам того, что его насильно подняли от вечного сна. Или даже пожалев вас (так как бренное тело наверняка уже тронул тлен смерти), он не придет на ваш вызов, за него может явиться дьявол во плоти покойного. И кто знает, что может случиться с Вами.

Помните, при вызове не выходить из круга! Не берите у покойного ничего и ничего не давайте, не спрашивайте про его загробную жизнь. Говорите тихо и ласково. Если почувствуете в покойном не его, а дьявола, немедленно прекращайте сеанс. Как это сделать, вам будет сказано ниже. Если у вас вдруг возникнет сильное желание обнять или приблизиться к мертвому или вы поймаете себя на мысли: "Будь что будет, он мне плохого не сделает, ведь я не чужая", знайте, что это мысли не ваши, а дьявола. Бойтесь этих мыслей. Самая горячая любовь умерла вместе с покойным, и за чертой круга ждет вас не бьющий ваш любимый, а смерть. Прошу Вас, помните мои слова. Так будьте же благоразумны.

Итак, как подготовиться к вызову и как вызвать. Необходимо подобрать день, который чтил покойный, или тот, который был связан с его судьбой: день рождения, день свадьбы и т. д. Наметив заранее день вызова, подготовьте себя к нему сорокадневным постом. На это время забудьте мясо и все, что связано с кровью. Если вы, овдовев, успели выйти замуж (жениться), 40 дней не спите с новым мужем (женой). Ходите 40 дней в одной и той же одежде (стирать, конечно, нужно), 40 дней до вызова на видном месте держите портрет покойного, который на ночь закрывайте тканью и возле которого все эти 40 дней должна стоять вода в стакане с куском хлеба. И, наконец, купите и принесите в церковь за день до вызова 40 свечей и землю с его могилы. Весь день не выходите из комнаты, куда он должен прийти к вам. Шторы опустите, ни с кем не говорите и не объясняйтесь жестами. Для вас в этот день никого не будет. Будет ОН. В полночь начертите в комнате круг, на стенах не должно быть гвоздей и зеркал. Поставьте в круг стул для себя и стул с двумя чашками и двумя хлебами. Зажгите 40 свечей, погасите свет, волосы - без подвязки и заколок, рубаха на голом теле. Если случится что-то страшное, успевайте скинуть хлеб и воду со стула. Прежде чем позвать его заклинаньем, подумайте, делать это или нет. Ибо можно потерять рассудок и даже жизнь. Держа в руках землю с могилы покойного, которую нужно было набрать на заре за день до вызова, читайте заклинание, глядя себе под ноги:

«Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой. От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба, от цветов, что в гробу, от венка, что на лбу, от монет откупных, от червей земляных, от веревок с рук, от веревок с ног, от иконки на груди, от

последнего пути, от посмертной свечи. С глаз пятаки упадут, холодные ноги придут по моему выкрику, по моему вызову. К кругу зову-зазываю, с кладбища приглашаю. Иди ко мне, раб (имя). Гроб без окон, гроб без дверей, среди людей и не среди людей. Сюда, сюда, я жду тебя!!! Отпустите его, силы сна, хоть на час, хоть на полчаса, хоть на минуточку. Слово и дело. Аминь».
 

Вверх Снизу