ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МУЖ-ЖЕНА В ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Взаимоотношения Муж – Жена или Солнце – Луна в ведической астрологии.

Первое о чем нужно поговорить – это взаимоотношения между мужем и женой. Это самые главные взаимоотношения в обществе, потому что на них базируются все остальные виды отношений между полами. Как родители на своем примере или через нравоучения обучат своих детей, такое общество и ожидает нас в будущем.

Давайте будем говорить о нормальных, полноценных семейных отношениях. Об отношениях, к которым все так стремятся — и мужчины, и женщины. Где муж – главный, любящий и ответственный. Жена – единственная, мудрая и находящаяся «за мужем». Именно такой подход к семье указан в шастрах – священных писаниях для нашей эпохи.

Солнце в ведической астрологии – это царь-батюшка, представитель мужского Божественного начала. Такой мужчина любит одну женщину — свою жену, свою семью и детей. Несет за них всех полную ответственность, защищает всех членов семьи.
Мужчина с качественным и сильным Солнцем в гороскопе обладает такими качествами характера как решительность, ответственность, серьезность, благородство, великодушие, щедрость. Он уважительно относится ко всем окружающим и к себе в том числе. Такие мужчины лидеры на работе и дома.
Мужчины с сильным Солнцем в благости с радостью выполняют свои обязанности. Таким мужчинам легко получается делать других счастливыми. Они сами счастливые в основном от того, что дарят счастье другим — настоящее счастье в семью и в общество.
Если вы мужчина и стремитесь найти себе хорошую жену, то вам нужно развивать в себе солнечные качества. Вам нужно учиться быть ответственным, решительным, уверенным в себе и уважаемым, так сказать, царем, и тогда вы сможете найти для себя достойную царицу. А если вы, извините, разгильдяй, то с вами ни одна нормальная женщина не захочет связываться.

Распространенная ошибка мужчин в том, что они думают, вот найду себе царицу и стану царем. Но в этой жизни все не так — сначала станьте царем, а затем найдется вам царица. Начните брать ответственность, станьте человеком своего слова. Только так вы сможете найти настоящую царицу для себя.
Луна в ведической астрологии – это царица, представительница женского Божественного начала. Царица- мать любит всех в своем царстве. Хорошая жена в семье тоже любит всех без исключения членов своей семьи.
Луна в Джойтише с другими планетами находится в дружеских отношениях или в нейтральных. У Луны нет врагов, так и у жены в семье не должно быть врагов. Для царицы-матери все ее дети. Она ко всем относится дружелюбно. Солнце – это царь, Луна – это царица. И в астрологии Солнце с Луной в дружеских отношениях.

Если вы женщина и стремитесь найти себе хорошего мужа, то развивайте в себе лунные качества. Учитесь любить и заботится обо всех окружающих людях. Больше всего учитесь заботиться о детях. Царица-мать любит всех детей, у нее нет чужих и своих. Когда женщина вообще не любит детей, то это Луна в невежестве. Когда женщина любит только своего ребенка, а на остальных ей наплевать, то это Луна в страсти. А когда женщина любит всех детей, то это Луна в благости, это и есть царица-мать.
Женщине с Луной в благости положен хороший муж — настоящий царь. И не надо ждать пока найдется ваш избранник, это страсть. Вы сейчас учитесь любить и заботится. Живите настоящим моментом. Ваши отношения с окружением должны приносить в этот мир любовь и заботу. Как только ваши чувства станут искренними по отношению к окружающим, настоящий царь вас обязательно заметит. В этом мире именно так – подобное притягивается к подобному.
Так что дорогие дамы, проанализируйте, кого вы еще не полюбили в своем царстве, в своем окружении. Полюбите этих людей, станьте царицей и будет вам хороший муж.

Конечно, в нашей жизни присутствуют и другие взаимоотношения в браке. Такие, например, как мамочка и сынок, или отношения между мужем и женой как отношения между любовниками. В правильной семье они могут присутствовать, но важно, чтобы эти отношения были только временные, исходящими из конкретной ситуации. Важно, чтобы они не стали постоянными. Иначе семья перестает быть настоящей, и в ней начинают прививаться качества, которые в последствии будут неправильно приняты и истолкованы детьми. А они, как мы уже говорили, наше будущее. И какие жизненные принципы мы в них заложим, такое общество нас и будет ждать в будущем.
С уважением, ведический астролог, ведический психолог Петр Брездень
 

Вверх Снизу