ВЗЯТЬ ТРИ СИЛЫ С РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ ИКОНА СЕМИСТРЕЛЬНАЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВЗЯТЬ ТРИ СИЛЫ С РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ ИКОНА СЕМИСТРЕЛЬНАЯ

Вin.jpg



Снала читать 12 раз молитву на 12 сторон ,начиная с восточной стороны поворачиваясь по часовой
стрелке.

“О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.”

Далее читаем заговор ,также 12 раз на 12 сторон света .

Бог Саваоф мир творил,
Бог Иисус по земле ходил,
В небе звезда родовая висела,
Рядом со мной Богородица сидела.
Богородица меня умывала,
Сглазы да болезни с меня смывала,
Мати Богородица свет от звезды брала,
Мати заступница три силы мне дала,
Дорогу жизни очищала,
Напасти с тела убирала.
Родовую звезду Богородица в руки брала,
Три силы от звезды мне дала.
Аминь. Аминь. Аминь.

В идеале необходимо после прочтения лечь на черное полотно раскинув ноги ,руки, в форме пентараммы ,но можно просто лечь на кровать(постель) в виде пентаграммы в течении получаса.
Дополнение.
ОБРЯД - ВЗЯТЬ ТРИ СИЛЫ С РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ- для прибавления Сил(чтобы вобрать силу на праздник лучше делать) .
Вначале на пол постелить черное молитвенное полотно и взять в руки родовой складень или икону пресвятой Богородицы СЕМИСТРЕЛЬНАЯ( УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ). На шею повестьте родовой рушник.
Читайте к иконе СЕМИСТРЕЛЬНАЯ молитву 12 раз вслух на 12 сторон света начиная с восточной стороны, по часовой стрелке оборачиваясь(т.е. после прочтения на восток чуть повернитесь по часовой стрелке вправо и опять читайте ит. д. ):
После заговора-О МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ МАТИ БОЖИЯ-
Затем прочитать 12 раз вслух, на 12 сторон света—ТОЖЕ КРУТЯСЬ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ.



http://www.magia-taro.com/t19266-topic
 

Вверх Снизу