Взрыв (Мужской вариант формулы "Истерика") автор Лео

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Взрыв (Мужской вариант формулы "Истерика") автор Лео

от автора:



За основу формулы взята «Истерика» от Баст. Формула сделана специально для мужчин: стимулирует мужское эго, мужскую агрессию. Призвана создать взрыв эмоций в мужчине при определенной ситуации, которая уже назрела, копится внутри и никак не разразится полноценным скандалом, который изменит отношения. Хорошо сработает после ряда проведенных рассорок. Задача формулы вывести из равновесия мужчину, пробудить в нем звериное начало, чтоб мужик не терпел, а применил силу, выплеснул свои эмоции на женщину, которая его провоцирует на скандал, выяснение отношений и предъявляет ему претензии. Чтобы он применил природную мужскую силу, свою разрушающую силу. Ту силу зверя, которая спит в каждом мужчине, чтобы он разорался, распустил руки и не мог себя уже сдерживать. Чтоб вышел скандал с побоями и прочими "прелестями".

Отал – ситуация, которую надо взорвать скандалом.
Тайваз – обозначаем мужчину уверенного в своей правоте, в том, что пора заканчивать терпеть и показать, кто в доме хозяин.
Соулу – добавляем уверенности в себе мужчине, усиливаем это качество в негативном плане. Самоуверенность и ЭГО - я всегда прав.
Кано – взрыв эмоций, накал страстей.
Уруз - эмоции побуждают хаос, всплеск силы неудержимой и неограниченной, чтобы мужчина перестал себя контролировать. Чтобы сила взяла вверх над разумом.
Хагал – силу эту направляем на разрушение. Разрушающий ураган эмоций и силы, который невозможно контролировать и управлять им.
Райдо – правильный путь разрешения возникшей ситуации. Конфликт — это верный путь решения проблемы.
Турс – непосредственное применение силы и по праву. Потому что человек виноват и заслужил получить удар по башке, если иначе не понимает, потому что заслужила.
Наутиз – принуждение делать так и действовать так, как указано в формуле и как уже несет течением в скандале. Не сдерживать эмоции не терпеть. Дать волю чувствам.
Эйваз - изменение ситуации после скандала. Трансформация. То, что было до, изменилось окончательно и бесповоротно. Прошлое умерло. Все что было когда-то хорошего ушло. Скандал стал той гранью, когда возврата к прошлой жизни уже нет. Отношения изменились. И скандал стал вот этой точкой. Положил конец всему хорошему что было, как раньше – уже не будет.

Намерение

Как же все меня достало, остобрыдло, зае...ало,
Надо бабе показать, кто мужчина, твайумать!(отал)
Я мужик, вонюч, лохмат, силой, мускулом богат
Это значит я - главнее, и во всем ее умнее,
Это значит, что я прав, как скажу - все будет так. (тейваз)
Ты не зли меня, коза, посмотри в мои глаза -
Видишь, ярость в них бушует, как весенняя гроза? (соул)

Что ты, сука, распиз..лась, ну-ка - встала, завертелась!
Я взорвусь сейчас от злости и сломаю тебе кости! (кано)
Буду я крушить, ломать, двери к черту вышибать!
Довела меня до ручки, и вот сейчас получишь взбучку!(хагал)
Пасть закрой, овца тупая, довела - вот и бухаю,
Хватит мозг мне полоскать, ухожу я, твоюмать! (райдо)

Довела меня изрядно, в морду дам тебе нещадно, (турс)
Хлопну дверью, ты достала, меня насмерть зае...ала,
Мне терпеть тебя нет мочи, хватит голову морочить,
Хлопну дверью - и привет! Не нужна сто лет в обед! (наут)

©Лео. Автор намерения - ©Зеленая Ветка
 

Вверх Снизу