ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ФОРМЕ ГУБ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Характер человека по форме губ

Губы могут сказать о внутренней сути вашего возлюбленного гораздо больше, чем слова, которые они произносят. Губы символизируют соприкосновение внутреннего и внешнего миров. Форма и движения губ безмолвно выражают внутреннюю любовь и безмолвно принимают ее извне. Поистине наши мысли определяют структуру наших губ. Мы можем как и по глазам определить характер человека по форме губ. Рассмотрим некоторые секреты двух основных форм губ.

Тонкие губы. Люди с тонкими губами обычно не очень разговорчивы. Тонкие и сжатые в спокойном состоянии губы говорят о человеке, который стремится быстрее дойти до самого главного. Не ожидайте от такого человека каких-то особых любовных игр, но если он говорит: «Я люблю тебя», то это уже серьезно. Это единственная стрела, выпущенная, чтобы поразить цель, – без всякой цветистой болтовни и лести. Вообще люди с тонкими губами не любят попусту тратить время. Им нужно только самое главное – и в разговоре, и в постели.

Полные губы. Люди с полными губами более разговорчивы и в большей степени расположены отдавать любимым свое время и самое себя. Словесное выражение их чувств приукрашено изысканными выражениями. Это люди более щедрые, способные протянуть руку помощи друзьям, оказавшимся в беде. Такой человек умеет и слушать, и говорить. К нему всегда можно обратиться: он сочувственно выслушает, скажет утешительное слово, выразит свою любовь. Полные губы указывают на более чувственного человека, который умеет не торопиться в любви и постели.
Несколько правил

Независимо от того, чье лицо вы пытаетесь «прочесть», определяя характер человека по форме губ следует помнить о двух психологических моментах: во-первых, что бы ни говорило лицо окружающему миру, не важно, насколько мрачным выглядит оно, в душе его обладатель хочет, чтобы его любили и ценили; во-вторых, каждый человек мечтает ощущать себя нужным. Поэтому когда вы встречаетесь с кем-то, особенно впервые, используйте свое лицо как язык, чтобы выразить внимание и интерес. Ваше внимание отразится в чертах вашего лица и станет магнитом, который будет притягивать людей, с которыми вы беседуете. Вы заметите, что собеседники тоже начнут относиться к вам с симпатией и сокровенные эмоции гораздо отчетливее проявятся у них на лице.

Когда вы разовьете в себе способность направлять свое внимание на другого человека, это автоматически отразится у вас на лице. Тренируйтесь сосредоточиваться на собеседнике, пока это не станет для вас совершенно естественным, выражайте свое внимание не только при встрече, но и при расставании. Ваше отношение будет прочувствовано собеседником, и вы прочтете ответную реакцию на его лице.

Роберт Уайтсайд, признанный авторитет в области физиогномики, напоминает, что когда вы изучите науку о лице, то не только станете понимать, о чем говорят лица окружающих, но и лучше осознаете, о чем говорит им ваше лицо! Теперь вы знаете, как улучшить свой внешний вид и имидж, убрать морщинки беспокойства и быть уверенным, что у вас на лице сияет обаятельная улыбка!

Каждый день люди интуитивно или осознанно оценивают вас по внешнему виду, равно как монету оценивают по ее номинальной стоимости. Стоимость, указанную на монете, изменить нельзя, зато в ваших силах сознательно увеличить «стоимость» выражения своего лица. Разговаривая с собеседником, учитывайте основные характеристики его лица и работайте над своими.

Обращаясь к человеку, который вам нравится, взгляните на его лицо – сначала просто как на объект изучения, а затем как представитель противоположного пола. В этом ключ к тому, как определить характер человека по форме губ, носа, глаз. Следите за проявлениями природы, которые отражает лицо; здесь наглядно проявляется доказательство существования Создателя, и в каждой отдельной части лица – частица мудрости Создателя, а в каждой частице – гармония жизни.

Законы физиогномики развивались на протяжении веков, с тех пор как это искусство впервые начали практиковать в Китае. Вы можете узнать об этой увлекательнейшей науке гораздо больше и применить ее в комплексе со всеми другими способами, помогающими людям узнавать друг друга.

Когда вы начнете овладевать физиогномикой, то удивитесь, насколько возросла ваша способность выражения любви и распознавания любви в окружающих. Обогатите собственную жизнь и судьбу способностью анализировать личности интересующих вас людей. Но помните, что каждый из нас – капитан собственного «корабля» и в конечном счете именно мы определяем свою судьбу, хотя часто по привычке называем ее «рок».
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
Понятно, почему многие девушки сейчас тщательно стараются исправить форму своих губ, хотят чтобы они были сочные и пухленькие, такие губки всегда указывают на уверенность в себе, и, конечно же, на сексуальность. Кроме этого, обладатели таких губ всегда являются душой компании – очень весёлые, открытые и оптимистичные. Но заставить их отвечать за что-то или приучить их к дисциплине точно не получится.

Тонкие губы указывают на людей хитрых, скрытных, а иногда и коварных. Такие люди не доверяют сразу, они очень осторожны в словах и поступках, зачастую не очень общительны, предпочитают наслаждаться своим внутренним миром.

Выпуклые губы указывают на импульсивность действий, на острый ум, если выпуклая верхняя губа – этот человек нерешительный, а если нижняя – то человек, очень отзывчивый.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Губы правильно очерченные свидетельствуют о доброте, сердечности и откровенности, тонкие и слабо окрашенные - об эгоизме и скупости, толстые - о чувственности и живом интересе к сексу.

Уголки губ - красноречивый знак отношения к жизни у жизнелюбов они приподняты, у тех, кто не живет а выживает - опущены. Толстая и вьшяченная верхняя губа -приманка для обманщиков, ибо говорит о наивности и доверчивости. Оттопыренная нижняя губа, напротив, указывает на недоверчивость и скептицизм.
По центральной оси губ располо жены три важные физиогномические зоны. Первая из них - это желобок над верхней губой, или "Средний человек". Он определяет вероятность иметь потомство и в большинстве случаев свидетельствует о том, что вероятность такая имеется. Только в том случае, если желобок искривлен или смещен с центральной оси, человек может не беспокоиться о потомстве скорее всего, он умрет бездетным.

Вторая позиция - сам окрашенный контур губ. Блестящий крас ный цвет здесь свидетельствует о здоровье и успехах Искажения иве та и формымогут говорить о возможных болезнях и неудачах.

Третья позиция - ямка под нижней губой. Следует обратить внимание на ее окраску, поскольку любые отклонения здесь говорят о неудачливости в играх, путешествиях и прочих рискованных предприятиях.

Родинки у верхней губы и на верхней губе описываются многими авторами. Все единодушно трактуют их как предзнаменование богатства, обретаемого через наследство или счастливый брак. Однако Саундерс замечает, что "таким людям свойственно сбиваться с пути и тратить много сил на обретение равновесия". Родинки у нижней губы и на нижней губе, по мнению того же Саундерса, наделяют человека красноречием, но укорачивают его жизнь.
 

Вверх Снизу