ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛЮДЕЙ В РАСКЛАДАХ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛЮДЕЙ В РАСКЛАДАХ

12c08d97645464eadfb7017f194t--fen-shuj-i-ezoterika-nabor-run-iz-kosti.jpg

Феху - Творческий человек, который имеет отношение к бизнесу, знает, как правильно потратить деньги, чтобы их не потерять, а приумножить.
Феху(пп) - Человек-транжира, мот, тот, кто не знает цены денег, тот, кто потерял творческий интерес к жизни, сынишка оболтус, который тянет деньги у родителей.


Уруз - Человек который полон энергии, готовый бросить свои силы, где они смогут найти свое применение.
Уруз(пп) - Человек, незнающий куда себя приспособить, теряющий энергию понапрасну, часто злится без причины, дабы выпустить неиспользованный «пар» куда придется.


Турисаз - Агрессивная личность, которая ради достижения своей цели, не остановится не перед чем, убирая препятствия, может крушить все то, что стоит у него на пути, иногда для пользы в социуме.
Турисаз(пп) - Ущербный человек, которого все пинают под зад, возможно по его же вине.


Ансуз - Человек, который много говорит, артист, писатель, поэт, певец, оратор, конферансье, диктор, ведущий, философ и.т.д.
Ансуз (пп) - Человек, который не умеет связать два слова, молчун, тихоня, тот, кто врет или вводит заблуждение, тот, кто изолирован от информации.


Райдо - Правильный человек, знающий законы, и по ним живущий.
Райдо (пп) - Человек потерявший ориентиры, незнающий правил и направления движения, ищущий легких путей, которые идут в разрез с законами социума.


Кеназ - Маг, целитель, инженер, специалист знающий то, что делает.
Кеназ(пп) - Сгоревшая личность, либо тот человек, который никогда не был светилом, тупой, безграмотный, бесчувственный человек, пустая оболочка.


Гебо – Сладкая парочка, муж и жена или просто партнеры по бизнесу, 50/50.

Вуньо - Добрый по натуре человек, легко идущий на контакт, который может радоваться от малого, но приятного.
Вуньо(пп) - Человек с долей флегматизма, который со всем соглашается, только бы его не трогали, получает удовлетворение не от самой работы, а от того что она выполнена.


Хагалаз - Человек, разрушающий все на своем пути, зачастую не осознавая этого, может невольно нанести порчу или сглазить, при помощи одного слова, даже не прибегая к магии.

Наутиз - Плохой человек, с кучей недостатков и проблем личного характера, которые кроме вреда, ничего социуму, не приносят. Но что главное, бороться с таким характером бесполезно, так как человека может исправить, только могила.
Наутиз(пп) - Человек, который одержимый собственными неосознанными потребностями, которые прут изнутри самой личности, потребности, которые зачастую не приносят пользы, но зато приносят проблемы- почти всегда.


Иса - Ограниченная личность практически во всем секс, работа, друзья, творчество, иногда может указывать на фригидность, блондинку, медсестру, худую или просто высокую женщину.

Йера - Основные качества личности — это размеренность, человек, который постоянно находится в развитии, при этом приносящий только пользу своему окружению.

Эйваз Упрямый, но последовательный человек, который готовый долго терпеть, ради достижения своей цели, этапы развития, которого измеряется- длинною в жизнь.

Перт - Человек с большими возможностями, для которого преград для получения, желаемого нет, это человек –губка, который впитывает и готов постоянно впускать в себя что-то новое, может указывать на наличие оккультных способностей.
Перт (пп) - Человек-консерватор, придерживающий только традиций, для которого стиль Нью-Эйдж-ругательное слово. Он является отшельником, который любит одиночество. Люди такого типа не склонны к развитию, живут прошлым, и вспоминают колбасу по цене 2,20, и водку по 3.62.


Альгиз - Личность, перед которым сто дорог, каждая из которых может привести его к заветной цели. Это человек, для которого развитие в жизни стоит на первом плане. Только древо, которое тянется своими ветвями к солнцу, может получить желаемую дозу энергии, для его роста.
Альгиз(пп) - Человек прицеп, который сам по себе существовать не может, по причине отсутствия качества лидера или умения что-либо творить, это личность, которая не может постоять сама за себя, которому легче смирится с трудностями, чем сказать своему начальнику, кто он есть на самом деле.


Совуло - Яркая личность в коллективе, которая всегда на виду, из за умения качественно заявить о себе, если это мужчина -значит он лидер и моторчик общества, если это женщина, она может быть хороша собой, и при этом может быть визиткой карточкой фирмы.

Тейваз – Честняга, военный, тот, кто всего добивается честным путем, законопослушный гражданин, человек которого сбить с истинного пути, практически невозможно.
Тейваз(пп) - Может указывать на пожилого мужчину, иногда тупого работника-бракодела, человек, который находится на заслуженном отдыхе.


Беркана- семейная женщина, дети, семья, та кто кормит и заботится о семье.
Беркана(пп) – пожилая женщина, которая не способна рожать, не хороший человек или просто любовница.


Эваз - Человек хорошо контактирующий с другими, в целях развития себя в обществе, для того что бы быть полезным обществу.
Эваз (пп) - Человек, который находится вне игры с обществом, из-за полярности интересов, всадник, который потерял своего коня.


Манназ - идеальный человек, образец для подражания, всегда умеет сгладить ситуацию, когда это необходимо. Действия в интересах социума.
Манназ(пп) - Эгоистическая личность, которая не утруждает себя достичь цели обманным путем, она наоборот заявляет «я так думаю, такова моя позиция, поэтому мне на всех наплевать, я самый лучший»


Лагуз- Приятная молодая женщина, возможно имеющая отношение к колдовству, хотя характер ее очень изменчивый, как и ее настроение, сразу может быть везде и нигде.
Лагуз (пп) -Не молодая женщина, или просто женщина с кучей собственных проблем, которые сильно влияют на ее жизнь, в которой ничего не происходит, отсутствие света в конце тоннеля. Основной принцип, я не буду ничего делать, пусть, будет, как будет, на то воля Божья.


Ингуз Человек постоянно находящийся в динамичном движении, которое его приводит к исполнению своих планов и реализации всех проектов.

Одаль- Человек-хозяин своей жизни, знающий, как и где навести порядок, что бы в его «ДОМЕ» было уютно.
Одаль(пп) - Человек не имеющий корней, в жизни которому трудно найти свои «три ноты», чтобы потом, когда придет срок, сыграть их правильной последовательности с драйвом, тем самым оставив после себя- «мелодию» в качестве наследия.


Дагаз Человек, который умеет быстро перестраиваться на новую волну, новатор, экспериментатор, активная личность, преображение своего окружения, цель его жизни.
 

Вверх Снизу