Хроники Акаши на ноябрь 2018 .Какие энергии придут в ноябре 2018 года?

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Хроники Акаши на ноябрь 2018 .Какие энергии придут в ноябре 2018 года?

творчество7-864x400_c.jpg

Хранители: Энергии можно сравнить с тем, как вы что-то вымачиваете или моете, чтобы использовать это дальше. Вы подготавливаете ингредиенты или продукт для дальнейшей работы. Этот период можно сравнить с тем, как мастер дошел в работе до середины и теперь занимается тем, чтобы придать своему изделию лучший вид. Он или сушит, или вымачивает, или еще что делает с тем, чем он занимался. Если вам понятна наша мысль.

Это энергии, которые помогут вам выставить себя или свое дело в более выгодном свете. Себя вы, скорее, обелите. Дело повернете под другим углом.

Или энергии помогут отшлифовать действие, продукт. Или найти новые аргументы для выступления или презентации. Или привнести нечто, чего никто раньше не привносил. Или соединить то, что никто раньше не соединял.

Это энергии изощренного творчества, если можно так сказать. Есть еще подходящее слово «выкрутасы».

Придут ли еще какие-нибудь энергии?

Хранители: Да. Нетерпения. Желания быстренько с чем-то разделаться, завершить. Потому что слишком долго тянется. Или вы устали от этого дела, ситуации. Будет соблазн что-то прервать, отказаться, подвесить нерешенным. И переключиться на другое, менее обременительное занятие.

И как поступать в таком случае?

Хранители: Как поступать, решать вам. Мы вам можем только посоветовать, не рубить сплеча. Осознавать, что вы делаете, и к каким последствиям это приведет.

Чем еще интересен ноябрь?

Хранители: Вам будет казаться, что если бы у вас не было проблем, то все стало бы возможно. Это иллюзия. Проблемы и ситуации не взялись ни откуда. Это дела ваших рук и мыслей. Ваших состояний. С проблемами или без них вы и так все можете.

Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Просчитывать будущее. Выходить на тонкие планы. В этом месяце это будет сделать проще всего. Вы можете создавать на тонких планах свое будущее.

Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в ноябре особое внимание?

Хранители: На точность формулировок запросов и желаний. В этом месяце их проще всего будет отправлять в пространство. Они быстрее будут подхватываться пространством.

Мы говорим о тонких планах и пространстве. Возможно, есть те, кто не понимает, как это — выходить на тонкие планы. Можете пояснить?

Хранители: Это значит устремляться намерением на тонкие планы, где формируются события до того, как они переходят в реальность. Вы можете дать запрос в пространство, чтобы вы туда попали.

Так просто? И все туда попадут?

Хранители: Ага, просто. Попадут все, а поймут, что они туда попали, единицы. Это тонкие планы и энергии. Это на уровне ощущений. Вера играет большую роль. Мы следуем за вашей верой. Если вы считаете, что ничего нет, кроме видимого мира, мы вас не разубеждаем. Если вы верите, то он существует, мы показываем вам его величие и многогранность. Намерение его увидеть — вот что приведет вас туда.

Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?

Хранители: Дружите со своим сердцем. Хорошо, если ваши дела и слова исходят оттуда.

Спасибо.

Это было послание Хроник Акаши на ноябрь 2018 года.

 

Вверх Снизу