ЗАЧЕМ ЗНАТЬ СВОЙ ТОТЕМ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 685
#1
ЗАЧЕМ ЗНАТЬ СВОЙ ТОТЕМ

Каждый из нас является частью природного мира. Как его часть я несу ответственность за свои действия и поэтому должен знать как можно больше о той окружающей среде, в которой я живу. Чем лучше я понимаю природу, тем лучше я понимаю самого себя.

Ранее,когда люди еще жили племенами, у каждого племени или рода был свой тотем.Это чаще всего было животное покровитель, оно занималось тем, что давало возможность выживать роду. И смысл в этом прост- никто не обладает такой способностью выжить и регенерировать,как животное.Сознание животных живет коллективным разумом и уровень сознания животного не подымается выше астрального, безусловно есть у некоторых видов зачатки развития ментального тела,но чаще животные живут только на эфирном поле.Тотем- это самый лучший помощник, подсказчик и защитник,он не будет учить нас высоким материям, его задача другая- помочь выжить,защитить ,подсказать. У каждого Бога или Силы есть помощник животное, и этим нам показывают что у них есть еще одна природа,которая им помогает. Мир животных может научить нас многому. Одни животные являются специалистами по адаптации к существующим условиям. Бывают ситуации, когда нам просто необходимы подобные навыки. Другие животные никогда не болеют раком. Одни животные обладают удивительным голосом, в то время как другие умеют абсолютно неподвижно сидеть в засаде, выжидая удобный момент. Одних животных можно без преувеличения назвать воплощением силы и отваги, в то время как у других можно поучиться игривости и жизнерадостности. Мир животных показывает нам потенциальные возможности, которые мы при желании могли бы развить и в себе, при условии если наладим контакт со "своим животным" и научимся понимать его язык.

Если вы будете говорить с животными, они будут говорить с вами, и вы ближе узнаете друг друга. Если вы не будете говорить с ними, вы не будете их знать, а вы всегда боитесь того, чего вы не знаете, И уничтожаете то, чего вы боитесь.

Вождь Дэн Джордж.
 

Вверх Снизу