ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ НА ПРОЦВЕТАНИЕ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 829
#1
ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЯ НА ПРОЦВЕТАНИЕ

Находясь на берегу естественного водного бассейна, реки, моря, океана, пруда или озера, попробуйте загадать желание и бросить в воду вместо монетки камешек или гальку, предварительно зарядив его пожеланием о радостной и благополучной жизни. Бросить камешек нужно со словами:

"Духи воды, я знак вам даю,
Исполните сейчас мечту мою.
Позвольте моему дому радоваться и богатеть,
Пусть жизнь будет полной отныне и впредь!"

После произнесения этих слов опустите пальцы в воду и брызните немного воды себе на ладошки. Считайте, что таким образом вас благословляет водная стихия. Сделайте глубокий вдох и с улыбкой идите домой.


Я люблю загадывать желания при помощи зеленого листка дерева. Очень приятно пустить его плавать по гладкой поверхности воды. Это намного лучше, чем кидать туда монетку, особенно если вы живете в большом городе и единственный водоем в округе — это фонтан. Найдите симпатичный листик, с помощью которого захотите загадать желание. Подержите его в вашей ведущей руке — в той, которой пишете, — и зарядите его своей энергией, своими желаниями и стремлением к благополучию. И затем осторожно пустите листок по воде, приговаривая:

"Маленький листик, символ расцвета,
Плыви по воде, пусть дождусь я ответа.
Пусть вода тебя гонит успеху навстречу,
И в доме тогда процветание я встречу!"

После этих слов опустите пальцы в воду и вотрите капли в ладони. Затем сделайте глубокий вдох, сконцентрируйтесь, повернитесь и уверенно идите домой.
 

Вверх Снизу