ЗАГОВАРИВАЕМ МЫЛО НА СТРОЙНОСТЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВАРИВАЕМ МЫЛО НА СТРОЙНОСТЬ

заговариваем мыло на стройность.jpg

АВТОР ЛИА

Кеназ+Иса+Феху- жировые клетки, подлежащие уничтожению
Наутиз+Хагалаз+ Уруз+ Соуло- сжигание жира, разрушает жировые отложения
Турисаз- убирает все причины, которые мешают стройнению
Лагуз- убирает отёки, выводит лишнюю воду,шлаки, грязь из организма
Йера+Вунье - до полного результата, сбор урожая, положительный результат.


Примерный оговор


Силою рун данный рунический став сжигает и удаляет из моего организма 5кг лишнего подкожного жира за ....дней. Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров в моем теле, выводит шлаки и другие вредные вещества из организма, снижает отечность и выводит всю лишнюю воду. Став действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью, максимально комфортно для меня и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение. Да будет так!
или
Пусть половина (треть, четверть) клеток жира под кожей моей разрушаются, а сам жир через кровь и мочу (и так далее) из меня выводится. Где под кожей слой жира толще там и рунам работы больше. Пусть будет так в течении хх дней. Сказано, сделано, да будет так.
Добавьте заговор на кусок мыла (мыло лучше взять простое, без всяких отдушек, оптимально подходит детское мыло). Возьмите мыло и наговорите на него 3 раза:
Мыло-мыло, мылься сильнее,
Мыло-мыло, мылься быстрее,
Буду я тобой свою кожу тереть,
Буду я потом с каждым разом худеть.


Активируйте мыло огнем и оставьте пару дней для раскрутки става, потом спокойно мойтесь в бане и при мытье трите самим мылом (без мочалки) те места, в которых вы хотите похудеть. Похудение будет продолжаться пока вы регулярно будете ходить с этим мылом в баню (раз в 2-3 дня). Когда это мыло смоется (если вы еще не похудеете до желаемого веса), наговорите еще на один кусок мыла. Хотя, как правило, одного куска мыла обычно хватает для достижения нормального веса.
Перед каждым походом в баню повторите заговор и мойтесь этим мылом.


#заговариваеммылонастройность
 

Вверх Снизу