ЗАГОВОР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАСЛЕДСТВА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВОР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАСЛЕДСТВА

заговор для получения наследства.jpg

"Как в терему высоком, в углу пыльном кот мышку словил, насмерть придушил. Мышка умирала, мне, рабе Божей (имярек), завещала: пусть останутся тебе, раба Божия (имярек), все мои запасы, ягоды-орехи, нитки-тряпочки, свечные огарочки, сыр, сальце да хлебные корочки из моей норочки. Все бери, все храни, всем володей. Аминь."

Этот заговор нашептывают вечером в корни клена. Туда же зарывают хлебную корку, свечной огарок и тряпицу. Над каждым предметом нужно пошептать:

"Мне наследством не гордиться, с кленом мне поделиться. У меня прими, а сторицей возврати. Аминь."


*****************************

Особенный заговор: Обман в наследстве

Если же завещание не было вовремя составлено и Вы попали в похожую ситуацию, прочитайте заговор на справедливый раздел наследства. Читают его на семь икон, семь толстых горящих церковных свечей и семь стаканов воды.

После прочтения заговора в течение недели каждый день выливают по одному стакану воды на забор того дома, где живет человек, с которым Вы делите наследство. Если человек живет в квартире, то воду со всего размаха выливают на дверь подъезда.

Если этот человек живет в другом городе, выливайте воду в полночь на перекрестке двух пеших дорог, ветер отнесет слова Вашего заговора туда, куда нужно. Заговор следующий:

Тысяча тьма и тысяча света свет.

Вот тебе, раб Божий (имя), мой завет.

То, что ты, раб Божий (имя), взял,

То, что тебе покойник завещал,

То чтобы ты половину отдал мне,

Рабе Божьей (имя). Аминь.

Если наследников несколько, то называют все имена по старшинству.

http://www.magia-taro.com/t43531-topic#370868
 

Вверх Снизу