ЗАГОВОР ДЛЯ УСМИРЕНИЯ ОБИДЧИКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОР ДЛЯ УСМИРЕНИЯ ОБИДЧИКА

ЗАГОВОР НА УСМИРЕНИЕ ОБИДЧИКА.jpg

Заговор направлен на эмоциональную встряску, познание души, вызов чувства стыда, пробуждения совести.

Итак, на растущей луне приобретите в мясном магазине сердце любого животного, птицы:

говяжье, свиное, куриное - все сгодится для осуществления заговора. Отварите мясной продукт в подсоленной воде, съешьте кусочек и прочитайте следующий заговор 3 раза:

"Как сердце я отведал(а), так бы не приблизилась ко мне беда от тебя. Зло твое, не будет мое. Каждому останется свое. Господь Бог, не допусти зла на мой порог, усмири раба Божьего (имя), пусть возвратится ему обида, не лютым злом, мечом и огнем, а троекратным божественным добром. Как добро это засияет, так мой обидчик стыд, вину познает. Придет, повинится, в мои ноги трижды поклонится. Живи в здравии мой обидчик, враг. Да будет так"

Параллельно можно зажечь свечу церковную в подсвечнике и визуализировать (представить) образ обидчика своего.
Как видите, слова заговора не несут вреда, от них не исходит беда. А значит, можете смело использовать их для усмирения врагов.


Остатки сердца можете закопать не далеко от своего дома.

Автор Н.Степанова

#заговорнаусмирениеобидчика
 

Вверх Снизу