ЗАГОВОР - КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЗАГОВОР - КАК СНЯТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

заговор снять головную боль.jpg
Покупаем тёмно-синий материал под размер косынки. День недели среда, луна убывающая. Вечером, ложась спать, одеваем эту косынку. На следующий день едем в лес, взяв с собой гвоздик и этот платок. Ищем осину, платок завязываем на 3 узла на одну из веток осины. На каждый узел говорим следующий заговор:
Как узел завяжу, так этим узлом свою головную боль к осине привяжу.
Заговор читается 3 раза на каждый узел. Затем берем гвоздь, на него наматываем своих 3 волоса и забиваем его в осину, говоря:
Как этому гвоздю в осине быть, так и рабе (у) (имя) головную боль свою не знать. Аминь.
Уходим не оглядываясь.


************************************
Двенадцать раз прочитать заговор над стаканом родниковой воды при свете восковой свечи. Воду выпить, пока свеча не сгорела, и дать свече догореть.
«Течет реченька через леса дремучие, через горы колючие, через поля и луга, несет свои воды быстрые, прозрачные, смывает грязь с берегов, с валунов черных, уносит в дали дальние, разносит по волнам в синем морюшке. Ах ты, реченька, сестрица милая, смой с рожденной, нареченной (имя) боль ее лютую, унеси ее в дали дальние, утопи ее в синем морюшке. Чтоб вовек та боль не вернулася, чтоб не мучила боле (..), чтобы не мучила она, а на дне морском заросла, черным илом покрылася. Доколь сине море не высохнет, дотоль и головная боль к рожденной, нареченной (имя) не воротится. Истинно!»


***************************************

МОЛИТВА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Руку положить на голову и говорить:
Буду, Господь, силою Твоею и Духом телесным насыщен/а/, и голова моя не будет терпеть муки несносные, ибо Твоя сила поможет мне и принесет избавление от давящей телесной боли и легкость даст божественную.
Больше не вернется боль в голову мою. Больше не буду лежать с больной головой, боясь пошевелиться. От боли нет забвения, и только Божья помощь спасет меня и даст будущее исцеление. Буду день и ночь благодарить Господа за помощь. Буду так делать всегда, и пройдет боль моя. Аминь.


Снять руку с головы и приложить к области сердца. Боль прекратится.
 

Вверх Снизу