ЗАГОВОР НА ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВОР НА ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

заговор на денежное дерево.jpg

Купите новый цветочный горшок. Лучше, чтобы он был круглым и широким, напоминающим по форме котелок.
Желательно, чтобы и цвет у него был соответствующий:
золотистый, бронзовый или медный.
Утром в период полнолуния возьмите горшок и поставьте на стол перед открытым окном. Повернитесь лицом на восток, поставьте горшочек и отросток перед собой и окропите их святой водой. Затем в правую руку возьмите зажженную церковную свечку и трижды очертите круг по часовой стрелке вокруг горшка, произнося при этом:


«Земля-матушка, прими мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства! Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его наливались, достаток в дом приносили! Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями - пусть серебро и золото в моем доме останутся! Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство приумножается! Да будет так. Алу.»

Насыпьте на дно горшка немного земли, положите две пяти-десятикопеечные или пятирублевые монеты, поклонитесь земле и посадите отросток. Полейте его, приговаривая:

«Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу отдай: на торговлю, на доход, на тугую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибавляется - так у меня деньги не переводятся!»

Отныне каждый раз, поливая деревце, напевайте ему эти заветные слова.
Поставьте горшок на солнечное место на окне, подстелив под него красную салфетку. Под салфетку положите пару купюр зеленого цвета. На само деревце, когда подрастет, можно подвесить пять пятикопеечных монеток на красных шнурах или нитках.
С толстянки нельзя обламывать листья, если толстянка сбрасывает листья – это к убыткам и неприятностям.
Живите в достатке!


#заговорнаденежноедерево
 

Вверх Снизу