ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
БАБКИ.jpg
Этот заговор нужно читать над всякими деньгами, которые идут к вам в руки. Получили жалованье - прочитайте над ним заговор. Пришла прибыль от торговли - тоже читайте. Дали сдачу в магазине - нужно опять читать заговор. Тогда деньги не будут покидать вас.

Будьте, мои денежки, не прикосливы и не уросливы, идите ко мне, рабу Божию, скоро, безпопятно и бесповоротно, через руки людские, назад не оглядывайтесь и в сторону не отворачивайтесь, идите ко мне, рабу Божию, ежечасно, на утренней зори и на вечерней зори, в мои теплые рученьки, в мой кожаный кошель, идите, монетки медные и серебряные, и золотые, идите, бумажки крупные и мелкие, ко мне, рабу Божию (имярек), по всяк день и по всяк час, на утренней зори и на вечерней зори, в день под солнцем, а в ночь под месяцем и под частыми звездами и под всею окружностию Божиею... Тем моим словам ключ и замок именем Господним, Духом Святым, во веки веков аминь. А которое я, раб Божий, слово узабыл, узапамятовал, то мое слово буди в том же кругу, и вострее востраго ножа, булатнаго топора, быстрее ключевой воды, именем Господним, Духом святым, во веки веков, аминь, за аминем аминь.

Дарья Усвятова
 

Вверх Снизу