ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ

dc09fd19caвd6_XL.jpg


Любовный заговор для женщин

Нужно купить небольшой отрез натуральной ткани, чтобы провести любовный заговор для женщин: можно хлопка, можно льна. Когда расплачиваться будете, сдачу оставьте продавцу, чтобы у вас прибавилось доброхотов. Сразу после покупки сходите в церковь с этим отрезом. Сначала окропите святой водой, а потом зайдите в церковную лавку и купите столько толстых свечек, сколько букв в имени вашего возлюбленного.

Домой придете, переделайте все дела по дому: приберитесь, еды наготовьте на всех. Только после того, как в доме все будет в идеальном порядке, приступайте к ритуалу.

Вам нужно запереться в комнате, при включенном свете расставить все свечки в круг (а в центре круга нужно поставить блюдце с обычной водой, в котором будет лежать ваше серебряное кольцо). Выключите свет и зажгите свечки: их нужно поджигать по часовой стрелке от той, которая ближе всего к вам стоит. Из отреза ткани вам нужно раскроить двенадцать носовых платочков. Подрубайте их своими руками, чтобы края очень аккуратные были. Над каждым из платочков, пока будете иголкой работать, читайте заговор:

Встану я, раба Божья (имярек),

Пойду из дома своего

Через двери, через ворота,

Далеко от дома уйду,

Счастье свое искать буду.

Обращусь я к месяцу:

Где найти мне счастье?

Месяц путь мне укажет.

И пойду я босая – не босая, по дороге – не по дороге,

По лесу – не по лесу, по болоту – не по болоту,

Куда глаза глядят, куда ноги ведут.

Я скажу – не скажу, прошепчу – не прошепчу, вымолвлю – не вымолвлю:

Есть на свете добрый молодец раб Божий (имярек),

По нему я вся истосковалася, ноженьки свои исходила, сама себя позабыла.

Скажет мне лес – не лес, дорога – не дорога, болото – не болото:

Дороге конец, тебе венец,

С тобой ему быть, обо всем забыть,

Отца‑мать потерять,

Не есть, не пить, не спать,

Пока с тобой не бывать.

Крепко мое слово, по нему и быть.

Во веки веком. Аминь.

Когда подрубите последний платочек, сразу идите спать. В кровати, засыпая после любовного заговора для женщин, девять раз прочитайте «Отче наш».

На следующее утро выньте то серебряное кольцо, которое в блюдце было, проденьте через него по очереди все носовые платочки, а затем наденьте его на безымянный палец левой руки. Его нужно носить двадцать один день не снимая. Если в блюдце осталась вода, умойте ею лицо.

На следующий день вы должны одиннадцати самым близким своим людям подарить по носовому платочку. А последний подарите любимому.



http://www.magia-taro.com/t28967-topic
 

Вверх Снизу