ЗАГОВОР НА НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Заговор на неразменный рубль, чтобы деньги водились

7.jpg

Помните, как в детстве мы читали сказки, в которых герой получал в подарок от чародея кошелек, где всегда деньги лежат? Или скатерть-самобранку? Или неразменный рубль, который всегда возвращался к своему владельцу. Конечно, все мы мечтали тогда о подобном артефакте. Да и сейчас не отказались бы от подобного подарка судьбы.

На самом деле магические сюжеты не стоит воспринимать буквально. Никто не сможет наколдовать полный кошелек денег. Но вот заговорить на успех во всех финансовых операциях неразменную монету можно. При чем сделать это под силу каждому, не обязательно обращаться к ведунье или колдуну.
Главные правила любого магического ритуала остаются прежними. Никто посторонний не должен знать о том, что вы намереваетесь провести или уже провели обряд. И, конечно же, вы просто обязаны сами верить в успех начатого дела. Сила вашей веры играет ключевую роль в любом магическом ритуале.


Для начал выберите монету, которая станет вашим денежным амулетом. Не спешите, не нужно хватать первую попавшеюся на глаза монетку. Денежным талисманом сможет стать тот предмет, который является для вас ценным. Возможно, у вас есть монета, которую вы привезли из дальней поездки и храните, как сувенир. Может быть, вы коллекционируете монеты, а одна из них – ваша любимица. Если такой особенной монеты еще нет, подождите ее.

Разрешается выбрать свою неразменную монету и в ювелирном салоне. Присмотритесь к юбилейным монетам, которые продают в банках. Пусть талисман сам выберет вас. Когда же с монетой вы определились, начните подготовку к ритуалу создания неразменного рубля для своего кошелька.

Выберите день и время, когда можете быть уверены в том, что вас никто не потревожит. Прочитайте трижды «Отче наш», а после молитвы обратитесь к высшим силам с искренней просьбой о помощи, но уже своими словами. Теперь положите монету в свою ладонь и прочитайте заговор:

8.png

После обряда носите талисман всегда с собой, спрятав его в кошельке. Ни при каких обстоятельствах нельзя тратить, дарить или одалживать заговоренную монету. Теперь это ваш денежный амулет на успех во всех финансовых делах.
 

Вверх Снизу