ЗАГОВОР НА НОЖ, ЧТОБЫ МУЖ ВАС НИКОГДА НЕ БРОСИЛ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВОР НА НОЖ, ЧТОБЫ МУЖ ВАС НИКОГДА НЕ БРОСИЛ

чтобы муж не бросил.jpg

Купите новый нож, и заговорите его дома. После этого заверните в тряпицу и заговоренный нож нужно вынести подальше от дома и глубоко закопать в безлюдном месте. Чары, сотворенные над ножом, очень крепки, и ваш муж никогда вас не покинет. Обряд очень простой, но требует полного сосредоточения на желаемой цели.

«Я, Раба божья (собственное имя) напускаю чары колдовские на собственный нож булатный. Приказываю словом сильным и верным пронзить сердце мужа моего, Раба Божьего (имя супруга) любовью моей искренней. Да так больно проколоть, чтобы ему на месте не всиделось и в постели не влежалось. Чтоб он в миру не загулял и мне никогда не изменял. Боль любовную, сильную, но приятную хлебом-солью не заесть, вином хмельным не залить, водицей чистой не запить, табаком ароматным не закурить. Не будет у него тяги ни до друзей, ни до подруг. А свои слова закрою землей и их никому не изменить и не отменить. Как только нож булатный в землю зарою, так и заговор свой навсегда закрою Божьими ключами, Богородицевыми замками. На веки вечные, на все времена нашей совместной жизни бесконечные. Аминь».

#чтобымужнебросил
 

Вверх Снизу