Заговор на подход к начальству.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Заговор на подход к начальству.

z.jpg

Накануне того дня, когда вам предстоит идти к начальству, наговорите на веревку:

"Господи Иисусе Христе, твоя помощь Божья при мне. Пресвятая Богородица, без тебя ничего не деется, не родится. Ты мне помоги, дело мое благослови."

Поднимите руки вверх и наговаривайте дальше:

"Рука правая, дело правильное. Рука левая, дело смелое. Господь моя оборона, Господом оборонюся, ризой святой подвяжуся. Аминь."

Идя к начальству, подвяжитесь этой веревкой под одеждой, как поясом. Кроме того, наговорите на платок следующий заговор:

"Царица Елена, царь Константин, вы веру Христову утверждали, бесов прогоняли. А как вас люди слушали да ослушаться не могли, так бы и меня слушали да ослушаться не могли. А как вам хвалу и почет воздавали, так бы и мне воздавали. А как для вас все работали, все дань несли, так бы и мне награды были. Ты, Господи, истинный Царю, я раб Твой ничтожный, на силу и помощь Твою уповаю, Христа истинного прославляю. Аминь."

И тоже возьмите его с собой. Во время разговора надо утереться этим платочком (например, промокнуть капельки пота на лбу) и посмотреть на начальника. Входя в кабинет начальника, надо взяться за дверную скобу и сказать три раза:

"Торчишь скоба, молчишь скоба, так бы и молчал мой супротивник против меня. Аминь."
 

Вверх Снизу