ЗАГОВОР НА ПРИЗЫВ ВЫСШИХ СИЛ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 696
#1
ЗАГОВОР НА ПРИЗЫВ ВЫСШИХ СИЛ

Если вы оказались в тяжелой ситуации, которая вынуждает принять решение и тяжело сделать выбор, вам поможет заговор на призыв Высших сил. Рекомендуем его всегда держать при себе или выучить.

"На помощь Всевышних призываю. Что мне душу тревожит, о том подсказки вашей вопрошаю.
Подайте знак Всевышние, как быть, как поступить, чтоб никого не обидеть, да счастья нажить.
Подскажите путь верный, молю, лишь вашей помощи я ныне жду. Истинно".

В ближайшее время вам будет послан особый знак, который вы точно не пропустите и поймете, какое решение принять. Доверьтесь Вселенной - она знает, как лучше для вас. Используя этот метод, вы всегда будете на верном пути, а значит ваши цели будут достигаться быстрее.

Но если вы чувствуете, что есть еще какие-то неведомые вам преграды к желаемому, тогда рекомендуем присмотреться к своим энергетическим потокам. Один из них, который очень сильно может препятствовать в достижении цели - это энергетический денежный поток.

Необходимо регулярно делать энергетическую чистку своих денежных каналов. Иначе, как бы вы не старались... сколько бы техник не проводили, денежная энергия не потечет в ваше пространство, а соответственно вам сложно будет материализовать свои желания, так как на исполнение большинства желаний, как ни крути, требуются денежные средства.

Энергетическая чистка уничтожит любую вредоносную программу в ваших денежных каналах. Все мы знаем, что если денежные каналы заблокированы, проблемы с деньгами станут постоянными. Будет чувствоваться "пробка", которая не даёт прийти доходу, стопорит притоки денег и т.д.

Метод работает для всех! Главное следовать инструкциям.

Для того, чтобы вселенная услышала вас и ваши запросы, пишите ей ниже слова благодарности. Чем больше мы благодарны, тем больше мы получаем - так работает закон вселенной.
 

Вверх Снизу