ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ ИМУЩЕСТВА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ ИМУЩЕСТВА

nr9DtISDLxY.jpg


Данный обряд поможет максимально быстро найти хорошего покупателя на квартиру или другое имущество. Нужно стать перед большим зеркалом, расчесывать волосы и читать слова заговора:

«Длинная дорога мне рабе Божьей (имя) предстоит. Стану я, раба Божья (имя), по разным дорогам ходить, богатых купцов искать. Надену я, раба Божья (имя) рубаху белую, да платок на голову повяжу красный. Пойду краем, обойду боком, навстречу мне из леса купец выйдет, тот купец станет мне перекрестком. Направо не свернуть, там медведь бурый, лютый. Назад на свернуть, там змея коварная, злая. Налево не пойти, там дракон трехглавый, сердца моего желает. Только прямо мне идти, да к купцу богатому, к купцу хорошему, честному. Скажет купец слово камнем, отдам половину дома ему, скажет слово золотом, весь дом, да землю в придачу отдам. Скажет купец щедрый слово, будет мне радость великая. Пойдет купец прямо, да к моему дому. И мне тогда вернуться можно, не боясь темного леса. Найдет купец дорогу к дому моему, найдет он там счастье свое, да судьбу свою. Не будет он там грехов, да злых умыслов знать, будет жить поживать, да добра наживать. А мне за то имение доброе, отдаст свое состояние славное. Волосы мои слова эти слышат, глаза силу видят, слух их помнит. Рука моя не задрожит, огонь не загорит, ноги слушаются. Все увижу наяву, все скажу. Что велено, то сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».


http://www.magia-taro.com/t32537-topic
 

Вверх Снизу