ЗАГОВОР НА ПУГОВИЦУ ДЛЯ ДЕНЕГ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОР НА ПУГОВИЦУ ДЛЯ ДЕНЕГ

заговор на пуговицу для денег.jpg

Этот способ поможет привлечь деньги и добиться процветания. В этом случае пуговица является всего лишь носителем энергии, ее необязательно пришивать к одежде, достаточно просто всегда носить при себе. Она станет сильным талисманом и настоящим денежным магнитом. Выберите для заговора крупную пуговку с четырьмя отверстиями и проденьте в них крест-накрест две нитки, закрепив сзади узелками.
Пуговица должна быть денежных цветов: зеленого, блестящего серебристого или золотого. Одну нить возьмите красную, она отводит беды, а другую — синего, этот оттенок символизирует воду, которая будет отвечать за потоки прибыли. Затем положите пуговицу на правую ладонь, а сверху накройте левой: таким образом вы не дадите денежной энергетике выскользнуть и поселиться в другом предмете. Произносите магические слова четко и громко, их обязательно нужно знать наизусть.
Будь со мной удача, будь со мной успех.
Заключаю в тебе богатства, заключаю в тебе процветание. Деньги быстрой рекой текут да не иссякают. Беды стороной обойдут, нищета не застанет. Аминь.
Заговор на пуговицу лучше всего проводить в период растущей Луны: в этот момент повсюду царит энергия прибывания и накапливания.
Сильные потоки, посылаемые Луной, будут способствовать пополнению денег в кошельке. Чтобы воспользоваться сложившийся ситуацией, ритуал нужно проводить после захода солнца. День лучше выбрать воскресный или денежную среду. Заговоренную пуговку носите всегда при себе, самое подходящее место для этого — карман или отдел в портмоне.
Если она потерялась, это указывает на то, что денежная энергетика сильно испортилась, и пуговица взяла на себя все, что могла. Обряд следует тут же повторить и снова обзавестись денежным талисманом..


#заговорнапуговицу
#заговорнапривлечениеденег
 

Вверх Снизу