ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ - ДВА ЗЕРКАЛА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ - ДВА ЗЕРКАЛА

345.jpg



Чтобы сделать свою жизнь счастливой и благополучной, можно использовать следующий заговор. Для его выполнения вам понадобятся два зеркала средних размеров и одна церковная свеча. Делать ритуал следует в полночь с субботы на воскресенье. Зажгите свечу и расположите зеркала следующим образом: одно перед вами, другое – позади. Вас и свечу не должно ничего разделять. Глядя на пламя, читаются слова молитвы, чтобы заговорить свечу:

«Златая церковь передо мной стоит, Серебряный престол в ней да говорящая икона. Войду я в церковь, поклонюсь иконе да свечу зажгу. Матерь Божья, к тебе обращусь. Сделай счастливой меня, помоги наладить жизнь мою! Чтобы шло все своим чередом, проблем в моей жизни не было, Неприятностей да несчастий убыло! Аминь!»

Читаются слова молитвы трижды без остановок. Когда обряд завершен, свечу нужно оставить догорать, а воск от нее собрать и хранить в потайном месте. Утром следующего дня следует сходить в церковь и поставить свечу Богородице. Счастье в вашу жизнь придет в ближайшее время.



http://www.magia-taro.com/t30907-topic
 

Вверх Снизу