ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ, УДАЧУ И УСПЕХ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ, УДАЧУ И УСПЕХ

заговор на удачу , успех и счастье.jpg

Этот мощный и удивительный ритуал и заговор на счастье, удачу и успех подойдёт как мужчинам, так и женщинам, которые считают, что от них отвернулась удача, а счастливые дни в жизни можно по пальцам пересчитать.

Мужчинам его нужно проводить в мужские дни - понедельник, вторник, четверг, а женщинам, соответственно, в женские - среда, пятница, суббота.

Особенно этот заговор подойдёт женщинам, потерявшим всякую надежду обрести личное счастье.

Итак, рассказываю, что нужно делать.

Заговор читается трижды: один раз перед тем, как идти в церковь, второй раз - возле церкви, а третий раз - когда вернётесь из церкви.

Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный, над ними икона говорящая, на меня глядящая. Встану я в церкви золотой перед престолом серебряным, под иконой говорящей, Матерью Божьей глядящей. Дай ты мне, Божья Мать, с этого дня счастливым (счастливою) стать. Беру счастье руками, выхожу своими ногами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Затем, войдя в церковь, поставьте 12 свечей в честь учеников-апостолов Иисуса Христа. Ставить свечи можно к любым иконам, вашим любимым и к которым душа потянет. Матери Божьей и Спасителю. Вернувшись домой и прочитав третий раз заговор на счастье, вы должны 40 дней держать пост.

Желаю каждому, чтобы однажды Птица Счастья залетела в ваш дом и осталась с вами навсегда!

#заговорнасчастьеудачуиуспех
 

Вверх Снизу