ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ

c9ea13.jpg



Для этого обряда вам понадобятся три ключа. Это могут быть и купленные ключи и те, которые уже не используются. Очень важно, чтобы ключи были от разных замков. Кроме трех ключей, понадобится красная шерстяная нить. Рекомендуется выполнять этот ритуал в период растущего месяца или в ночь полнолуния. В полночь сконцентрируйтесь на своем желании привлечь счастье, держа в правой руке три ключа, а в левой – нить. Думайте о благополучии в течение десяти минут, после чего на нить подвесьте три ключа и соедините ее концы тремя узлами, произнося слова молитвы:

«Все, что мне, рабе Божьей (имя) нужно забираю, На ключ запираю, ниткой связываю, Чтобы свершилось, чтобы исполнилось, чтобы случилось! На веки веков, навсегда. Аминь!»

Заговор повторяется три раза на каждый завязанный узел. Связку с ключами нужно хранить у изголовья кровати и никому не рассказывать о сделанном ритуале. Уже в течение первого месяца можно будет заметить изменения в вашей жизни в лучшую сторону. Ни в коем случае не используйте найденные на улице ключи, поскольку, если они использовались для магического обряда, то, скорее всего, для разрушительного воздействия. Такого рода заговоры предполагают последующее избавление от предмета, используемого в обряде.


http://www.magia-taro.com/t30905-topic
 

Вверх Снизу