ЗАГОВОР НА ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
a.jpg

ЗАГОВОР НА ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА

Если здоровая женщина не может забеременеть от здорового мужчины, значит, проблема кроется в ментальной энергии. Значит в области матки сосредоточен серьезный энергетический блок, зажим. На физическом уровне его убирают с помощью танцев живота или практики йоги. А на ментальном поможет следующий способ.

В полнолуние, два дня до и два дня после, натощак лягте на спину, ступни поставьте на пол, поднимите бедра, как можно выше. Постойте в таком положении 3 минуты, читая заговор:

"Полная луна силу женскую мне дала. Как луна каждый месяц наполняется, так и в моей утробе силы женской прибавляется, утроба моя укрепляется, выносить новую жизнь готовится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. "

Через 3 минуты опускаете бедра на пол, и начинаете легко ударяться об пол, чтобы не было болевых ощущений, но по телу бы шла вибрация. Именно эта вибрация снимет энергетические блоки. Продолжайте так делать 3 минуты. Затем вытянитесь и просто полежите, ощутите в органах малого таза потоки энергии.

Повторите не менее трех раз. Нельзя выполнять во время менструации.
 

Вверх Снизу