ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ РЕБЕНКА (Соболь)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ РЕБЕНКА

ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ РЕБЕНК.jpg

ОБРЯД от сестер Соболь

Этот молитвенный щит защищает детей от насилия, разных пороков, ненависти, побоев. Молитвенный щит помогает детям избежать напастей и бед.

Обряд «Молитвенный щит для детей от бед и напастей»
Предметы, необходимые дня выполнения обряда:


Иконы Пресвятой Богородицы по знакам Зодиака.
12 свечей — перед каждой иконой в подсвечниках.
12 тонких игл.
Металлический предмет, цепь, брелок и т. д.
Хрустальная ваза с водой.
Картонные заготовки круглой формы красного цвета, диаметр 12 см.
Красная шерстяная нить длина, равная окружности заготовки + 8 см на петлю.
Спички.
Клей ПВА.


Последовательность выполнения обряда:

На стол, покрытый белой скатертью, поставьте иконы Пресвятой Богородицы кругом Ликом к вам.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
В центр круга поставьте свечу ребенка, иглы, металлический предмет и картонные заготовки.
Зажгите свечи, встаньте на колени, рядом поставьте ребенка, которому готовите щит. Если ребенок в другом городе, но вы знаете, что ему нужна ваша молитва и Защита Пресвятой Богородицы, положите на стол его фотографию.
Зажгите свечу ребенка. Прочитайте молитвенное обращение.


Молитвенное обращение:
Матушка, Владычица, Пресвятая Богородица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги мне создать молитвенный щит от бед и напастей для чада моего, раба Твоего (имя).


Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:

Молитва воздыхания матери о чадах своих — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Взыскание погибших» — 1 раз.


Прочитайте заговор на молитвенный щит.

Заговор на защиту ребенка «Молитвенный щит на чадо от бед и напастей»

Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сени. Выйду из ворот в ворота и пойду на восточную сторогу. Там стоит светлый монастырь Богородичен. В том монастыре, в храме златом, на златом престоле Матерь Божия сидит. Книгу жизни листает, все о человеках знает. Войду в святой монастырь с верою и постом, осенюсь Божиим крестом. К престолу подойду, Матушке Владычице поклон кладу.

Матушка, Заступница, пришла к тебе из родимого края я, Божия раба (имя). Матушка, Владычица, Взыскание, услыши молитву мою материнскую о чадах моих, Божиих рабах (имя). Матушка, Заступница, постави молитвенные щиты — Свои защиты на чад моих (имена). Матушка, Заступница, помоги, укрой покровом своим неизносимым чад моих, рабов Божиих (имена), от всякия напасти, от лиха, от беды, от напрасной смерти. Закрой, Матушка, Владычица, чад моих (имена) от дел колдуна, от слов виритника, от карты цыганки, от порчи могильной. Постави щит свой Богородичный со востоку, со западу, со южной стороны и со северной. Щит Твой хранит чад моих (имена) и во дни и в ночи, и на утренней заре, и на вечерней поре. Матушка, Заступница, пути кривые чад моих сделай дорогой прямою, дорогой широкою. Убери с их пути врага грозного, человека лютого, вора, грабителя, насильника, крушителя. Убери с пути их обман и дурман, маету, су-ету, блудное, хмельное, обморочное, дурное.

Матушка, Заступница, Владычица, на коленях перед Тобою стою, поююны Тебе кладу. Матушка, с жизненного пути чад моих (имя) смерть напрасную убери, от порубу укрой, от шишки закрой. Убери с жизненного пути чад моих (имена) все напасти, бесовские страсти, оморок и обморок, друга лихого, человека злого. Зарой чад моих, рабов Божиих (имена), от беды, от напасти, от грома, от пожара, от потопа, от топора, от пули, от плена, от воровства, от горя-горъкого, от сиротства, от вдовства. Матушка Заступница, храни чад моих, рабов Божиих (имена), и в январе, и сентябре, и в мартоке, и в ноябре, в летнюю пору, и зимнюю стужу, в стылый дождь, ледяной град, в июнии и июлии с чадами моими будь, и в другое время о них не забудь. В феврале, октябре, темном декабре, на Солнечной Пасхе, в Спиридоне-солнцевороте, в апреле, майским и да августовским полднем чад моих, рабов Божиих (имена), от бед и напастей храни, всякую слезу со щеки их утри.

Матушка, Заступница, услыши молитву мою материнскую. Ты, Господа, Иисуса Христа, на Кресте Распятым видала, сердце Твое страдало. Матушка, Заступница, прими слезную молитву мою о чадах моих, рабах Божиих (имя). Буди им Заступление, покрой их во спасение. Щит молитвенный вокруг чад моих, рабов Божиих (имена), со четырех сторон стоит, от всех напастей их хранит, ворога отведет, горе-беду с пути уберет. Чада мои под Покровом Матери Божией и во днях и в темных ночах, на утре и в вечоре, на любом перекрой месяце. Дело свое закрою на сорок аминей.

Аминь. Аминь. Аминь.

Соберите и склейте молитвенный щит. Дайте ему просохнуть.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Наговоренную воду ребенок пьет по утрам натощак по 7 глотков.
Металлический брелок отдайте ребенку, чтобы он всегда был с ним.


Этот щит вы можете поставить ребенку и взрослому человеку, в зависимости от ситуации и помощи, которая ему требуется.
 

Вверх Снизу