ЗАГОВОР ОТ «ДИКОГО МЯСА»

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВОР ОТ «ДИКОГО МЯСА»

45.jpg


«Дикое мясо» редкая, но жестокая болезнь, которая мучительно тяжела для больного. И, так как в жизни может случиться всякое, мы научим вас заговорным словам от этого недуга. В безлунную ночь берут кусок сырого мяса, кладут с левой стороны от больного и читают наговор:

В диком лесу стоит изба, у избы — дверь,
у двери лежит зверь.
Зверь не бросается, мяса дожидается
Пойду к рабе (имя), возьму с нее дикого мяса,
отдам дикому зверю, чтоб пропустил к двери.
Пойду мимо зверя через те двери.
Передо мной икона висит, а под ней лампадка горит.
Так бы и болезнь с рабы (имя) сошла да сгорела.
Через лес дикий, избу чужую, зверя лесного,
дверь потайную ушла да не вернулась бы.
Раз крещусь, два крещусь, три крещусь, к дикому зверю обращусь.
Забери дико мясо с рабы Божьей (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.


Это мясо снесите подальше от дома и бросьте. С ним уйдет болезнь. Выздоровевший человек ровно год должен держать строгий пост без мяса.




http://www.magia-taro.com/t5885-topic
 
L

Lisen04ek

Гости
#2
Добрый вечер,а может кто то помочь с этой болезнью ?
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
Добрый вечер,а может кто то помочь с этой болезнью ?
Здравствуйте Лисеночек, для того, чтобы помочь, надо видеть с чем имеешь дело. Насколько серьезна проблема. Думаю одним только заговором не обойтись, нужна комплексная работа.
 
L

Lisen04ek

Гости
#4
Здравствуйте Лисеночек, для того, чтобы помочь, надо видеть с чем имеешь дело. Насколько серьезна проблема. Думаю одним только заговором не обойтись, нужна комплексная работа.
Да я это понимаю,знакомая не может найти человека ,который мог бы с этим помочь,решила спросить у нашего форума,тем более что есть тема.если кто то может помочь, подскажите как связаться ей лично и сможет ли решить именно ее проблему обсудив все детали лично.?
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#5
Да я это понимаю,знакомая не может найти человека ,который мог бы с этим помочь,решила спросить у нашего форума,тем более что есть тема.если кто то может помочь, подскажите как связаться ей лично и сможет ли решить именно ее проблему обсудив все детали лично.?
Напишите мне на почту klukovka108@mail.ru
 

Вверх Снизу