ЗАГОВОР ОТ ДИЗЕНТЕРИИ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ЗАГОВОР ОТ ДИЗЕНТЕРИИ
1540141251758.png
Зажгите длинную лучину и затушите ее, опустив в отвар лаврового листа. Когда будете это делать, произносите магический заговор:

Как пропал огонь,
так и болезнь пропадет.

Дайте выпить этот отвар больному, а лучину закопайте в землю.

- ххх -

Сломайте один из внутренних зубцов у вилки и накажите больному есть всю свою пищу только этой вилкой. Отломанный зубец похороните глубоко в землю. Когда же болезнь отступит, разрешите выздоровевшему есть обычной вилкой.

- ххх -

Хорошо вымойте и высушите куриный желудок. Отделите от него пленку и истолките ее в порошок. Применяйте это порошок по четверти ложки два раза в день для быстрого излечения хворого человека.

- ххх -

Когда нет никаких средств для лечения, нужно жевать сухую чайную заварку.

- ххх -

Дайте больному выпить утром натощак ложку крутого настоя соли и после прикажите ему совсем ничего не есть и не пить в течение одних суток.

- ххх -

Бросьте в бутылку с водой три маленьких кристаллика марганца. Когда они полностью растворятся, налейте эту воду в стакан и давайте ее пить больному. Делайте так три раза в день.

- ххх -

Разведите ложку крахмала в двух стаканах воды. Это средство нужно выпивать за два раза в течение дня.

- ххх -

При дизентерии нужно есть только творог и пить сыворотку.
Кормите больного только рисовой кашей, сваренной вкрутую и без соли.

- ххх -

Дайте больному выпить стакан пива, в которое добавьте столовую ложку касторки.

- ххх -

Растолките древесный уголь и, взяв его одну ложку, смешай с рюмкой кагора. Давайте это вино утром. Продолжайте лечение три дня подряд.

- ххх -

Не давайте больному целый день и всю ночь ничего из съестного. На следующий день утром велите ему съесть два яблока, очищенные от кожуры и стертые на терке. Поступайте так каждые четыре часа и не прекращайте лечения и ночью. Всего таким образом должно быть съедено двенадцать яблок за шесть приемов. Если болезнь с первого раза не излечится, повторите яблочное лечение еще раз.

- ххх -

Давайте больному отвары и настои из лаврового листа, ягод рябины, ягод боярышника, ягод черемухи, ягод голубики, цветков жимолости, корней щавеля, корня земляники лесной, корня кровохлебки, травы тысячелистника, семян подорожника, коры дуба, коры ясеня носолистного, коры и корня герани, корня калгана и шишек ольхи. Берите любой этой травы одну ложку и заваривайте ее одним стаканом кипятка. Настои нужно принимать но полстакана перед едой.
 

Вверх Снизу