ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА ДЛЯ СЕБЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА ДЛЯ СЕБЯ

Мc10.jpg



Проводить ритуал необходимо в ночь с пятницы на субботу. Вам потребуется небольшое количество чистой родниковой воды. Нельзя использовать воду из под крана или покупать ее в магазине. Найдите близлежащий к дому родник, ключ, ручей или колодец, или же если у вас есть знакомые в деревне, то можно заранее попросить их о том, чтобы они снабдили вас водой. Прежде чем приступать к наговору, вам будет необходимо принять ванну и тщательно вымыться. Наденьте чистое белье, трижды перекреститесь и встаньте подле окна. Перелейте заранее приготовленную воду в деревянную емкость, после чего семь раз прочтите над ней следующий заговор от пьянства: «Должно тебе, Хмель, покинуть тело мое и голову мою ясную. Я сын (дочь) отца своего и матери своей, не тебе губить меня. Пусть пропадет желание всякое к забавам непотребным. Быть тебе, Хмель, на доске гробовой, присыпанной землею в темном лесу, где только птицы черные летают, да звери дикие лютуют. Не испытать мне больше страсти к тебе. Аминь. Аминь. Аминь». Все то время, пока вы будете читать этот заговор, не забывайте крестить воду. Повторять ритуал следует каждую неделю в течении трех месяцев.



http://www.magia-taro.com/t41881-topic
 

Вверх Снизу