ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА ЕДУ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА ЕДУ

14.jpg

Заговоренная на порчу еда намного опаснее подклада, и, отчитывая ее, мастер всегда сильно болеет. Колдун обычно скатывает из теста с солью небольшой шарик и читает над ним специальный заговор. Затем готовит пироги или хлеб, во время приготовления которых добавляет это заговоренное тесто, и угощает ими потом свою жертву. Если мастер, заговаривая еду, один раз поклонится до земли, то его жертва заболеет уже к вечеру. Иногда у несчастных, ставших жертвами этой порчи, бывали такие сильные приступы, что они катались по полу и в прямом смысле слова выли от боли. Если мастер кланяется до земли три раза, то несчастный заболевает на третий день. У него обычно поднимается высокая температура, он слабеет не по дням, а по часам, сильно потеет и резко теряет силы. Если же мастер поклонился до земли двенадцать раз, то человек будет здоров ровно год, а потом внезапно и тяжело заболеет. Таким образом, мастер может сам решать, когда именно заболеет его жертва.


Окружающие и близкие больного думают, что человек простыл, и даже не догадываются, что на самом деле явилось причиной болезни. Понять, что человек страдает именно от подклада, может только мастер. Непрофессионалу это сделать крайне трудно.

Чтобы отчитать порчу на еду, следует поставить рядом с больным сосуд со святой водой. Время от времени из этого сосуда наливайте святую воду прямо в ладонь больного, и он тут же должен выпить ее. Вы же, пока больной пьет, должны читать такой заговор:

Святой водой боль заливает,

Святой водой клад запивает,

Святой водой порчу разрушает. Аминь.

Вы должны повторить всю эту процедуру двенадцать раз подряд. Для того чтобы не перетянуть болезнь и порчу на себя, Вам необходимо также выпить двенадцать глотков святой воды (и тоже из руки).
 

Вверх Снизу