ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ ВСЕЙ СЕМЬЕ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ СДЕЛАННОЙ ВСЕЙ СЕМЬЕ

oboi-dlya-rabochego-stola-vedmi.orig.jpg

Из письма:

«Опять беспокою Вас, но как только Вы прочтете мое письмо, то поймете, что это вопрос жизни и смерти. Если бы дело было только во мне, я не стала бы докучать Вам, но я спешу выполнить свой долг знахаря, поэтому и пишу.

Вчера у меня на приеме была женщина и сказала мне, что нашла в своем почтовом ящике письмо с пожеланием скорой смерти. На другой стороне этого листка было написано “Об упокоении душ” и перечислены имена всех членов семьи этой женщины.


Она взяла это письмо и пошла в церковь к батюшке. Он покрутил его в руках, а потом разорвал и сказал:

– С глупостями ходите, во всякую дурь верите, идите спокойно, ничего не будет, все это – предрассудки.

А через неделю умер один человек из этого списка. Потом умерла еще одна родственница и в довершение всех бед тяжело заболел ее сын.

Особо стоит обратить внимание на то, что заболевают и умирают люди именно в том порядке, в каком было указано в письме.

Меня очень волнует судьба этой семьи. Когда-то я уже слышала о подобной порче, но вот необходимой отчитки не знаю.

Полина Авдеевна из рода Илларионовых».

Для того чтобы избавить семью от порчи на смерть – остановить эту негативную программу, – нужно снять какую-нибудь вещь с последнего покойника. Вещь эту следует повесить на кладбищенский забор, приговаривая:

Мертвое царство, покойников государство,

Спите и не ждите никого из кровного рода моего.

Кто вещь эту с забора заберет,

Тот заупокойную службу перебьет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
 

Вверх Снизу