ЗАГОВОР ОТ ПОХМЕЛЬЯ НА ВОДУ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЗАГОВОР ОТ ПОХМЕЛЬЯ НА ВОДУ
ПОХМЕЛЬЕ.jpg
Заговор от похмелья на кипяченую воду
Мария Федоровская: «Я долго думала, стоит ли публиковать этот заговор от похмелья: вроде, к удаче он не очень-то относится. Но, с другой стороны, не удача ли это, когда вроде и выпьешь, а ничего не натворишь такого, за что потом неудобно, и с утра голова не болит, и кости не крутит, а вообще жизнь кажется прекрасной. Обычно же раз на раз не приходится, а такие “легкие” посиделки случаются редко. Обидно же, когда все пьют, не пить, а норма-то у всех разная, что одному легко, то другому тяжелое похмелье наутро. Так что решила дать вам заговор на легкое питье. Только не используйте его часто, иначе заговор от похмелья слабо будет действовать. И перед каждой пьянкой читать заговор, а потом пить как свинье – такого нельзя делать. Потому что заговор заговором, а свою голову на плечах нужно иметь.



Как сделать заговор от похмелья

Заговаривают обычную кипяченую воду:

«Чтобы все, что пилося,
Водой пролилося,
Скрозь меня прошло,
Глубоко ушло.
Мне не навредило,
Ум а не лишило.
Быть мне веселью,
Без тошного похмелья.
Как сказано, так и будет. Аминь."



Воду нужно трижды заговорить, потом трижды перекрестить и выпить одним махом. Если водой подавишься, это знак: лучше вообще не пить в этот вечер.

На следующее утро обязательно нужно сходить в церковь, поставить свечи за упокой, помолиться, чтобы им на том свете жилось хорошо, да ангела своего поблагодарить от всей души за помощь.
 

Вверх Снизу