ЗАГОВОРИТЬ БОЛЕЗНЬ, ПЕРЕЛОЖИТЬ БОЛЕЗНЬ.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ЗАГОВОРИТЬ БОЛЕЗНЬ




ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ХЛЕБ

Варится рубаха больного в полночь (обычно лунные дни не учитываются, тк делается на тяжело больного человека и там дорога каждая минута) , берут пару капель крови этого человека, выпекают хлеб, выпекая читают:

«Ты хлеб чей ? Не мой. А ты болезнь чья ? Не моя . Да будет так!» Горячим хлебом обкатывают человека
Хлеб режут на 3 части, одну солят и закапывают, одну отдают человеку, одну относят в церковь на поминальный стол

ЗАГОВОРИТЬ БОЛЬНОЕ МЕСТО

Заговорить больное место, чтоб не болело
В день убывающей луны, по возможности до девяти часов утра, при зажженной восковой свече шесть раз наговорите на освященную в церкви воду:

«Боли жар, поди под котел в аду. Там тебе место, там тебе заделье, раздольное приволье. Заговариваю я воду святую, тело раба (ы) Божьего(е)й (имя) от двенадцати недугов, от семидесяти семи напастей, от шестисот шестидесяти шести несчастий. Ты, злая боль-огневица, змея-поползица, уймись, угомонись, Господу моему Иисусу Христу поклонись, да поди под котел в аду, в саму преисподнюю. Слово мое твердо и крепко. Слово на слово, шепот на шепот уляжется лепко и цепко. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Используя наговоренную воду, делайте компрессы, т.е. прикладывайте смоченную тряпицу к больному месту на один час, фиксируя примочку пластырем. В день делайте не менее трех процедур. И боль, независимо от ее происхождения, покинет ваше тело.
 

Вверх Снизу